Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.07.2013 17:44

Кинокастинг: Безумный Шляпник и почтальон-супергерой

Джонни Депп вступил в финальную стадию переговоров об участи в сиквеле «Алисы в стране чудес», режиссером которого выступит уже не Тим Бертон, а Джеймс Бобин. Оригинал, который был сделан в формате 3D, собрал в мировом прокате более $1 млрд, что и предрешило судьбу сиквела. Сценарий продолжения напишет Линда Вулвертон, которая выступила автором оригинального скрипта, взяв за основу классическое произведение Льюиса Кэрролла.

Гэби Хоффманн получила роль в знаменитом своей предысторией фильме «Вероника Марс», который снимает режиссер Роб Томас. «Думаю, мы все являемся частью волнующей истории больших перемен в фильммейкерстве», — прокомментировала актриса свое назначение. Напомним, одноименный мегапопулярный сериал рассказывал о школьнице, которая стала детективом в масштабах своего учебного заведения.

Кэтрин Тейт (Doctor WhoДоктор Кто») сыграет в комедии Superbob («Супербоб»*). В центр сюжета — незадачливый герой Боб, скромный британский почтальон, который вдруг решил, что благодаря радиоактивности у него теперь имеются суперсилы. В фильме также задействованы Бретт Голдштайн и Наталия Тена, известная по роли Оши из сериала Game of ThronesИгра престолов»).

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ