Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.06.2013 13:33

Кинокастинг: кокаиновый заговор и неудачный экзорцизм

Розмари ДеУитт вступила в переговоры о том, чтобы сыграть с Джереми Реннером в новой драме «Убить гонца» Майкла Куэсты, основанной на реальной истории журналиста Гэри Уэбба, который покончил с собой в 2004 году. Фильм расскажет о том, как Уэбб, журналист San Jose Mercury News, в 1996 году опубликовал серию статей о связи ЦРУ с кокаиновой эпидемией 1980-х в США. Лауреат Пулитцеровской премии тут же подвергся ответной атаке от ведущих СМИ страны, и в итоге он был уволен из родного издания. Но это не остановило Уэбба, который выпустил свои статьи в виде книги — в 1999 году. А через пять лет его нашли в его же собственном доме с дважды простреленной головой. Официальная версия гласит, что это было самоубийство, но никаких записок возле тела обнаружено не было.

Майкл Пенья, а также Джимон Хонсу и Дюгрей Скотт, отправляются на съемочную площадку триллера «Ватиканские записи», в режиссерском кресле которого расположился Марк Невелдайн. Лента расскажет об утечке видеозаписи из Ватикана с зафиксированной на ней процедурой экзорцизма, в которой кое-что пошло очень сильно наперекосяк. Главную роль в картине сыграет Оливия Дадли. Ей предстоит перевоплотиться в одержимую девушку, которую священнослужители пытаются вернуть в реальный мир.

Дженнифер Или, которую недавно можно было увидеть в нашумевшем триллере «Цель номер один», сыграет с Октавией Спенсер и Кевином Костнером в драме Майка Байндера «Черный и белый». В центре сюжета — скорбящий вдовец (Костнер), вступивший в борьбу за опеку над внучкой, с которой он возился всю ее жизнь. Или сыграет покойную жену протагониста, она будет появляться в его воспоминаниях. Спенсер появится в роли бабушки.

Теренс Стэмп сыграет искусствоведа-критика из New York Times в новом фильме Тима Бертона «Большие глаза», который задуман как биографическая история пары художников. Маргарет и Уолтер Кины развелись и заспорили, кому из них принадлежат права на картины детей с большими глазами, которые они рисовали вместе.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
весь топ