Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.06.2013 13:40

Сэм Тейлор-Джонсон снимет «Пятьдесят оттенков серого»

Похоже, что экранизация нашумевшего порнографического романа «Пятьдесят оттенков серого» наконец-то сдвинулась с мертвой точки. После того, как Стивен Аммел и Эмма Уотсон отказались сниматься в проекте, в Universal решили зайти с другой стороны и для начала нашли режиссера для будущей ленты.

Не удивительно, что воплощать эротические фантазии писательницы Э.Л. Джеймс на большом экране тоже будет женщина. Рулить съемочным процессом доверили Сэм Тейлор-Джонсон, которую зритель может помнить по работе над биографической музыкальной драмой «Стать Джоном Ленноном». Кстати, тогда главную роль в фильме исполнил нынешний муж СэмАарон ДжонсонПипец»), а вот его появление в новой экранизации киностудия сразу назвала «крайне маловероятным».


Напомним, что за адаптацию сценария взялась Келли Марсел (Terra NovaТерра Нова»), а в качестве исполнительных продюсеров проекта выступят Дана БрунеттиСоциальная сеть») и Майкл де ЛукаАмериканская история Х»).

Дата выхода фильма до сих пор остается неизвестной, а вокруг картины продолжают ходить слухи о кастинге. Последний из них — это возможное участие актрисы Фелисити ДжонсКак выйти замуж за миллиардера»), которой пророчат главную женскую роль.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
весь топ