Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.05.2013 15:17

Стивен Амелл отказался от «Пятидесяти оттенков серого»

Звезда сериала ArrowСтрела») — Стивен Амелл, расставил все точки над i относительно своего участия в экранизации эротического романа «Пятьдесят оттенков серого».

Напомним, что в марте этого года ходили упорные слухи вокруг кастинга Амелла на роль Кристиана Грэя, но похоже, что этому перевоплощению не суждено сбыться. О причинах такого решения сообщил сам актер: «На днях летел из Лос-Анджелесса и забыл взять с собой фильм в дорогу. Чтобы скоротать время, решил скачать и почитать «Пятьдесят оттенков серого». Как бы вам сказать… надеюсь, что это кино все-таки снимут, и я уверен, что кто-то отлично в нем сыграет, но это точно буду не я», — написал Амелл на своей странице в фейсбуке.

Что тут сказать? Хорошо, что решил прочитать книгу до того, как подписал контракт, и переговоры зашли слишком далеко. Вообще, в последнее время вокруг экранизации книги ходит больше слухов и домыслов, чем реальной информации о том, как продвигается дело с фильмом. Один из самых последних и достоверных слухов был такой — Джо РайтАнна Каренина») займет режиссерское кресло.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ