Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.03.2013 17:58

Стивен Амелл тоже узнает «Пятьдесят оттенков серого»?

В последнее время вокруг фильма «Пятьдесят оттенков серого» не перестают появляться разные слухи о кастингах. Сначала под раздачу попала Гермиона из поттерианы Эмма Уотсон, которой потом пришлось оправдываться перед своими фанатами. Теперь же появилась информация о возможном исполнителе главной мужской роли.

Как сообщает британский информационный портал Digital Spy, над ролью в эротической мелодраме всерьез подумывает лучник в зеленом капюшоне Стивен Амелл (ArrowСтрела»). Недавно актер опубликовал на своей странице в фейсбуке небольшое видеообращение, в котором ответил на многочисленные вопросы фанатов:

«В последнее время меня многие спрашивают, не собираюсь ли я сыграть Кристиана Грея. Скажу честно, что еще рано о чем-либо говорить, так как сам проект находится только на начальной стадии производства. Я знаю об этом, потому что у нас уже было несколько встреч и переговоров о моем участии».



Амелл также не упустил возможности подлить масла в огонь и сделать несколько прозрачных намеков.

«Ну, может быть, и не совсем на начальной стадии, но фильму еще предстоит пройти долгий путь. На данный момент произойти может что угодно, и нельзя ничего исключать».

Напомним, что на главную мужскую роль уже прочили таких актеров, как Генри КавиллаЧеловек из стали»), Иэна Сомерхолдера (The Vampire DiariesДневники вампира») и Джейка ДжилленхолаИсходный код»).

Картина является одноименной адаптацией романа Э.Л. Джеймс и расскажет о непростых сексуальных взаимоотношениях между выпускницей колледжа Аной Стил и молодым миллиардером-извращенцем Кристианом Греем. Он убеждает девушку подписать с ним договор, который позволяет ему фактически контролировать всю ее жизнь.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ