Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.06.2013 13:56

Ubisoft собирается экранизировать Watch Dogs, Far Cry и Rabbids

Похоже, что компания Ubisoft всерьез намерена вывести свою продукцию за пределы экрана компьютера. Не так давно разработчик компьютерных игр собрался экранизировать сразу несколько своих проектов, и первой в очереди стоит легендарная игра в жанре action-adventure "Assassin’s Creed", куда на главную роль уже пригласили Майкла Фассбендера. Не менее известную серию stealth action "Splinter Cell" поможет воплотить на больших экранах сам Том Харди, а тактический шутер "Tom Clancy’s Ghost Recon" и вовсе получил Майкла Бэя в качестве режиссера.

На этом в Ubisoft решили не останавливаться! В планах компании адаптировать свой еще не вышедший приключенческий боевик с открытым миром "Watch Dogs". Предварительный анонс игры получил великолепные отзывы критиков и геймеров, и проект сразу получил негласный статус одного из самых ожидаемых в этом году.


К своему переизданию в кино также готовится трехмерный шутер от первого лица "Far Cry". В 2008 году режиссер Уве Болл уже пытался экранизировать эту игру, однако попытка оказалась провальной. Изменить ситуацию не смог даже Тиль Швайгер, исполнивший главную роль в фильме. Посмотрим, кому теперь Ubisoft доверит заниматься проектом.


Последней в очереди на большой экран стоит серия комедийных трэш-игр под названием "Rabbids". Это история о глупых и бешеных, но смешных кроликах, которые не контролируют свое поведение и жаждут власти над миром. Как и кто будет побеждать этих пушистых монстров — пока не ясно.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ