Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.05.2013 18:14

Лили Коллинз появится в воскресшей экранизации романа «Гордость и предубеждение и зомби»

Адаптацию мэшап-романа Сета Грэм-СмитаПрезидент Линкольн: Охотник на вампиров») изначально брала на себя студия Lionsgate, а Натали Портман должна была исполнить одну из главных ролей, а также выступить в роли продюсера. Lostfilm.INFO уже писал об этом.

Затем у студии возникли сложности с выбором режиссера. Проект связывали поочередно с Дэвидом О. Расселлом, Майком Уайтом и Крейгом Гиллеспи, в то время как разные актрисы вроде Скарлетт Йоханссон, Мии Васиковски и Энн Хэтэуэй также выказывали свой интерес в съемках.


Однако продюсеры проекта, в которой сестры Беннет на фоне пасторальных английских пейзажей разбираются с зомби при помощи приемов карате, никогда не теряли надежды на то, что картина все-таки будет снята. И вот в проекте наконец прописаны звезда сказки «Белоснежка: Месть гномов» Лили Коллинз и режиссер Берр Стирс, в послужном списке которого значатся комедия «Папе снова 17» и драма «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда».

Фильм будет представлен на кинорынке в Каннах через две недели. Несмотря на изобилие предложений, фильмы в жанре зомби-хоррора пока еще, похоже, не наскучили зрителю. Например, история любви зомби и обычной девушки — «Тепло наших тел» собрала в мировом прокате $116 млн при бюджете $35 млн.

Продюсеры возлагают большие надежды на восходящую звезду Коллинз. Этим летом на большие экраны выходит экранизация young adult фэнтези Кассандры Клэр«Орудия смерти: Город костей», и студия Constantin уже запланировала выпуск сиквела.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ