Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.04.2013 14:18

Йоханссон станет наркокурьером для Бессона

Скарлетт ЙоханссонМстители») и Люк БессонЛеон») планируют объединить усилия для работы над новым проектом. Как сообщает информационный портал THR, сейчас актриса и режиссер находятся на заключительной стадии переговоров, и им осталось лишь уточнить некоторые детали. Если все пойдет по плану, то Йоханссон сыграет главную роль в новом фантастическом триллере Бессона, который сейчас имеет рабочее название LucyЛюси»*).

Сюжет картины расскажет о молодой девушке Люси, которая работает наркокурьером и перевозит товар в своем теле. Совершенно случайно целостность контейнеров нарушается и препараты попадают в ее организм, вызывая необычную мутацию и способности: суперсилу, нечувствительность к боли, телекинез, быструю обучаемость и совершенную память.

Судя по описанию, нас ожидает очередной «фильм в стиле Бессона», где будет много экшена, драк и юмора. Нечто подобное мы уже видели в «Такси», «Перевозчике» и «13-м районе». Безусловно, поклонники творчества французского режиссера с нетерпением будут ждать будущий проект с Йоханссон.


Напомним, что в этом году на большие экраны выйдет несколько фильмов, в съемках которых принял участие Бессон. Самые ожидаемые из них: триллер-боевик «Три дня на убийство» и криминальная драма «Малавита».

Что касается Скарлетт, то недавно зрители видели актрису в комедии «Страсти Дон Жуана», а вскоре она появится в фантастическом фильме «Побудь в моей шкуре». В настоящий момент Йоханссон занята на съемках сиквела «Первого мстителя».

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ