Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

13-й район (2004)

136 мин. (00:06) - Короткометражный, Анимационный
13-й район
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: Великобритания
Режиссёр: Simon Faithfull
Сценарий: Simon Faithfull
Продюсер: Maggie Ellis, Nick Herrett
IMDB: 6.60 (голосов: 21)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

09.09.2018 17:11

Новый старый «Хищник» и обманчивая «Девица»: смотрите на этой неделе

На грядущей неделе в российском кинопрокате будут отчаянно мстить, спасать прекрасную девицу из рук страшных бандитов, бороться с временными трудностями, воевать со злобной инопланетной расой и пытаться найти общий язык с террористами при помощи оперных арий.

«Хищник». Быстрее, выше, сильнее
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2013 14:18

Йоханссон станет наркокурьером для Бессона

Скарлетт ЙоханссонМстители») и Люк БессонЛеон») планируют объединить усилия для работы над новым проектом. Как сообщает информационный портал THR, сейчас актриса и режиссер находятся на заключительной стадии переговоров, и им осталось лишь уточнить некоторые детали. Если все пойдет по плану, то Йоханссон сыграет главную роль в новом фантастическом триллере Бессона, который сейчас имеет рабочее название LucyЛюси»*).

Сюжет картины расскажет о молодой девушке Люси, которая работает наркокурьером и перевозит товар в своем теле. Совершенно случайно целостность контейнеров нарушается и препараты попадают в ее организм, вызывая необычную мутацию и способности: суперсилу, нечувствительность к боли, телекинез, быструю обучаемость и совершенную память.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал