Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.04.2013 16:29

Ray Donovan: два новых постера

Информационный портал THR предлагает нам взглянуть на два новых постера драматического сериала Ray DonovanРэй Донован»).

Многообещающий проект Showtime призван заменить (а может быть, и затмить) великого маньяка Декстера из одноименного сериала, когда последний уйдет на пенсию. Телеканал возлагает большие надежды на новое шоу и пригласил к участию довольно известных актеров: Лив ШрайберРазрисованная вуаль»), Эллиот ГулдОдиннадцать друзей Оушена»), Питер Джейкобсон (House, M.D.Доктор Хаус»), Джон ВойтПолуночный ковбой»), Брук Смит (Grey's AnatomyАнатомия страсти») и другие.

Руководить съемками будет режиссер Аллен Култер, который знаком киноманам по мелодраме «Помни меня», а также по телепроектам: The SopranosКлан Сопрано»), RomeРим»), Boardwalk EmpireПреступная империя»), House of CardsКарточный домик») и Sons of AnarchyСыны анархии»).


Что и сказать, боссы Showtime собрали действительно опытную команду. Все актеры хорошо знакомы фанатам кино, и мы вправе ожидать от них хорошей игры, интересных ролей и ярких персонажей.

Сам же сериал расскажет о жизни парня по имени Рэй Донован (Лив Шрайбер), который решает любые проблемы богатых и знаменитых людей Лос-Анджелеса, при этом оказываясь совершенно бессильным перед собственными проблемами.

Первый эпизод «Рэя Донована» выйдет 30 июня в эфире телеканала Showtime.

Рубрика: Постер
Теги: , , , , постеры, препродакшен
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ