Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.04.2013 18:57

Кастинг «Спасения»: Ева Грин, Джеффри Дин Морган и Майкл Рэймонд-Джеймс

Глобализация налицо: французская актриса Ева Грин и американцы Джеффри Дин МорганХранители») (фото №2) и Майкл Рэймонд-ДжеймсДжек Ричер») (фото №3) присоединились к актерскому составу англоязычного вестерна «Спасение», который снимает в Южной Африке датчанин Кристиан ЛеврингКороль жив»).

В драме уже будет участвовать датский актер Мэдс Миккелсен (фото №4). Он сыграет мирного переселенца-фермера на Диком Западе Америки 1870-х годов, который оказывается замешанным в кровавую историю мести. В данный момент Миккельсен, получивший в прошлом году награду Каннского фестиваля как «лучший актер» за игру в драме «Охота», собирает восторженные похвалы критиков за свою игру в сериале HannibalГаннибал»).

Пересекавшаяся с Мадсом на съемочной площадке «Казино Рояль» Ева Грин не может пожаловаться на нехватку ролей: в прошлом году она играла в «Мрачных тенях» Тима Бертона, а вскоре актриса появится еще в двух громких проектах: «Городе грехов 2» и «300 спартанцев: Расцвет империи».

Фильм расскажет историю Джона (Миккельсен), чью семью жестоко убил глава местной банды Деларю. Мирный в прошлом земледелец начинает мстить убийце и оказывается втянутым в войну против бандитов. Это будет классический вестерн, приправленный, однако, духом североевропейских саг.


Продюсерская компания TrustNordisk будет продвигать картину в следующем месяце на фестивале в Каннах. Премьера фильма запланирована на октябрь 2014 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ