Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.02.2013 13:59

Питер Динклейдж станет одним из «Людей Икс»

Брайан Сингер при помощи своего микроблога сообщил интересную новость о кастинге фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Питер Динклейдж (Game of ThronesИгра престолов») станет частью актерского состава картины, в котором на данный момент числятся Майкл Фассбендер, Джеймс Макэвой, Николас Холт, Дженнифер Лоуренс, Иэн Маккеллен, Патрик Стюарт, Хью Джекман и другие.

Кого именно предстоит воплотить на широком экране Динклейджу, пока неизвестно. Можно предположить, что он сыграет персонажа по прозвищу Пак (он же Джадд), уж больно подходящая у того биография.

Юджин Милтон Джадд, для друзей просто Джадд, родился в начале XX века. Он был солдатом удачи и путешествовал по миру в поисках приключений. Одно из таких странствий привело его к мистическому клинку — холодному оружию, в котором был заключен злой дух по имени Рэзер. После того, как Юджин случайно освобождает демона, путешественнику ничего больше не остается, как заточить его дух в свое тело. Только так он смог победить волшебника.

Увы, слияние не прошло для Джадда бесследно. Двухметровый спортсмен превратился в карлика, хотя при этом сохранил всю свою силу и ловкость. Кроме того, находящийся внутри Юджина злой дух остановил процесс старения, но обрек его при этом на непрекращающиеся сильные боли. Джадд за свою долгую жизнь повидал немало. Будучи солдатом удачи и шпионом, он принимал участие во многих тайных операциях во время Второй мировой войны. Тогда же они стали близкими друзьями с Росомахой и остаются ими по сей день.


Пак — один из ключевых членов «Отряда Альфа», который, согласно некоторым источникам, является «канадским ответом Мстителям».

Релиз картины «Люди Икс: Дни минувшего будущего» запланирован на лето 2014 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ