Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.02.2013 16:07

Кастинг: Шон Бин станет новым «Ханом Соло», Пол Уокер — новым Хитмэном

Шон Бин подписал контракт на съемки в новом фильме Ланы и Энди Вачовски «Восход Юпитера», где ему досталась роль персонажа «типа Хана Соло». Звезда фэнтезийного сериала Game of ThronesИгра престолов») присоединится к уже официально приписанным к проекту Эдди Редмэйну, Миле Кунис и Ченнингу Татуму.

В фильме речь пойдет о русской эмигрантке, уборщице туалетов, которая обладает уникальным ДНК, поэтому представляет большой интерес для инопланетных существ. Техничку должен был найти и уничтожить охотник за головами, но вместо этого он без памяти в нее влюбился, и все пошло не по плану...

Пол Уокер, наиболее известный как один из тех крутых парней из «Форсажа», заполучил главную роль в перезагрузке «Хитмэна». Этот боевик 2007 года, который сняли по компьютерной игре, критики и фанаты игры разнесли в пух и прах.И теперь ленту решили переснять с новым названием (Agent 47/«Агент 47»), но старым сценаристом — Скипом Вудсом. Съемки картины под руководством режиссера рекламных роликов Александра Баха стартуют этим летом и будут проходить в Сингапуре и Берлине. Продюсеры считают, что «Хитмэн» с Полом Уокером обязан стать успешным.


Майкл Китон подтвердил свое участие в новом фильме от DreamWorks «Жажда скорости», в основу которого ляжет одноименная компьютерная игра. Лента будет «уходить корнями в традиции автомобильной культуры великих фильмов 1970-х годов, при это оставаясь верной духу франшизы; в "Жажде скорости" автомобили горячи, а гонки зрелищны». Актер присоединится к Киду Кади, Доминику Куперу и Аарону Полу. А роль Китону отвели самую серьезную — эксцентричного затворника, владельца подпольных гонок, на которые он приглашает только лучших гонщиков со всего мира.


Неверная жена из сериала HomelandРодина»), актриса Морена Баккарин, получила главную роль в новом триллере с элементами сверхъестественного The Unholy («Богомерзкий»*). В центре сюжета — группа прославленных ученых, которые стоят на пороге открытия гена, отвечающего за человеческую злость. Не считая сотрудничества с Джоссом Уидоном и нескольких небольших ролей, Баккарин в большом кино почти не появлялась. Теперь нее есть шанс проявить себя.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ