Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.02.2013 12:11

«Люди Икс: Дни минувшего будущего»: новые подробности

Чем ближе мы к дате начала производства фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего», тем больше появляется деталей сюжета будущего сиквела картины 2011 года «Люди Икс: Первый класс».

Мы уже знаем, что режиссер Брайан Сингер в своем фильме столкнет лбами актеров/персонажей предыдущих частей «Людей Икс», а теперь, похоже, нам известен и период времени, в котором будут разворачиваться события.



Судя по объявлению о наборе массовки для «Дней минувшего будущего», которое появилось в Твиттере, большая часть событий картины происходит в 1973 году. То есть через 11 лет после «Первого класса». Это значит, что идея режиссера Мэттью Вона (которого затем сменил Сингер) связать сюжет с убийством Джона Ф. Кеннеди уже кажется маловероятной.



Также указанный в объявлении 1973 год, возможно, намекает, что Хью Джекману, Анне Пэкуин, Шону Эшмору и другим «старичкам» будет отведено в картине не так много времени, а их персонажи, по всей видимости, появятся только в сценах, связанных с мрачным будущим фильма. В приглашении на кастинг сообщается и о рабочем графике сиквела. Съемочный процесс будет длиться с середины февраля по август включительно, так что это будут продолжительные съемки.



Подбор актеров будет проводиться в Монреале компанией Casting Quarters. Для работы в фильме приглашаются актеры от 12 до 75 лет, любого пола и этнической группы. Однако соискатели обязательно должны быть с длинными волосами, а мужчины, помимо этого, обязаны прийти на пробы, отпустив бороду и усы. Актеры с современными стрижками и цветом волос в качестве кандидатов на роли в фильме рассматриваться не будут.

Напомним, в фильме также снимаются Майкл Фассбендер, Джеймс Макэвой, Дженнифер Лоуренс, Иэн Маккеллен, Патрик Стюарт и Холли Берри. Релиз картины «Люди Икс: Дни минувшего будущего» намечен на июль 2014-го года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ