Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.02.2015 12:49

Мэттью Вон хотел заменить Росомаху

В рамках промокомпании фильма «Kingsman: Секретная служба» режиссер Мэттью Вон поделился с журналистами MTV любопытный информацией о том, каким он планировал сделать сиквел блокбастера «Люди Икс: Первый класс».

«У меня была совершенно другая идея о том, как должна развиваться франшиза, — отметил Вон. — Я хотел, чтобы действие "Дней минувшего будущего" разворачивалось в 80-х. Написал сценарную заявку, а затем приступил к работе над сюжетом Kingsman’а. Я никак не мог решить, в каком порядке снимать эти фильмы, и предложил руководству Fox дать мне возможность поработать над "Секретной службой", пока другой режиссер создает картину о Людях Икс, действие которой происходило бы в 70-х. Мне хотелось, чтобы они нашли нового исполнителя роли Росомахи. В таком случае мы бы получили возможность использовать в триквеле нового Логана и Хью Джекмана. Это было бы самым крутым зрелищем в истории кино!».



Ранее стало известно, что в блокбастере «Люди Икс: Апокалипсис» режиссер Брайан Сингер представит зрителям юные версии Джин Грей, Циклопа и Шторм. В прошлом году Джекман объявил о том, что «Росомаха 3» может стать его последним фильмом в качестве исполнителя роли культового супергероя, но события «Дней минувшего будущего» заставили его передумать.



Пока не сообщается, примет ли Хью участие в работе над «Апокалипсисом». Российская премьера фильма запланирована на 19 мая 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ