Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.01.2013 17:14

Слухи: Связь Железного Человека с одним из следующих фильмов Marvel (СПОЙЛЕРЫ!)

Создателям «Железного человека 3» удалось сохранить интригу и скрыть от посторонних глаз ключевую информацию о сюжете картины почти до самого ее выхода. Однако сегодня по Сети поползли слухи о том, каким образом новый фильм Шейна Блэка будет связан с другой картиной Marvel.

Хотим обратить ваше внимание, что чуть ниже содержится пока не подтвержденная официально информация о фильме «Железный человек 3». Однако если она все же окажется правдивой, то автоматически перерастет в разряд крупных СПОЙЛЕРОВ. Если вы не являетесь их сторонником, читать новость дальше мы не рекомендуем. И НЕ ГОВОРИТЕ ПОТОМ, ЧТО МЫ ВАС НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!



Сегодня утром издание Collider опубликовало небольшое интервью с Робертом Дауни-младшим, в котором он намекнул на возможное камео одного или нескольких друзей Тони Старка в фильме «Железный человек 3»:

«Куда теперь ни глянь, в каждом фильме Marvel новым приятелям [Тони] предоставляется возможность быть чем-то полезными. Так что они присутствуют в атмосфере, так сказать, но я бы на вашем месте не стал делать поспешные выводы на основании этих слов».

Вполне понятны причины, почему Дауни-младший осторожничает с подбором слов, однако, судя по новым данным, это может служить намеком на присутствие в картине не кого-то из Мстителей, а его новых, галактических друзей. Известный мастер по распространению супергеройских слухов, которые не раз затем подтверждались, издание Latino Review сообщает следующее:

«По словам источников, в конце фильма «Железный человек 3» Тони на самом деле отправится в космос, чтобы соединиться со Стражами Галактики. Также мы слышали, что Старк появится в конце фильма о Стражах».



В этих словах смущает лишь то, что актеры на роли Стражей Галактики еще не найдены. Таким образом, их присутствие в сценах вместе с Тони Старком пока представляется маловероятным. С другой стороны, Джосс Уидон и его команда закончили «Мстителей» всего за несколько недель до того, как фильм стартовал в кинотеатрах. Так что чисто теоретически немного времени на досъемку у Шейна Блэка еще есть.

«Железный человек 3» появится в мировом прокате в конце апреля. В России научно-фантастический приключенческий фильм стартует со 2-го мая.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
весь топ