Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.01.2013 22:33

Новые фотокадры Росомахи, Убивашки, Пипца и Полковника Старса

В сеть просочились сканы страниц мартовского номера журнала Empire, на которых размещены фотокадры из двух проектов о супергероях. На страницах издания мы впервые видим Убивашку (Хлоя Моретц) из комедийного триллера «Пипец 2», а также преобразившегося Логана (Хью Джекман) из фэнтезийного боевика «Росомаха: Бессмертный». Обе картины выйдут на широкие экраны этим летом.

Если юная киллерша предстает перед нами в своем обычном лиловом костюме, то парень с адамантовыми когтями запечатлен не в привычных обносках, а в классическом пиджаке и брюках.





На следующем снимке вы найдете Аарона Джонсона в роли Пипца, а также Джима Кэрри, который изображает Полковника Старса — главу группы доморощенных супергероев. По всей видимости, они запечатлены на фоне штаб-квартиры команды борцов с преступностью, именующей себя «Правосудие навсегда».

В фильме также снимаются Кларк Дюк, Доналд Фэйзон, Джон Легуизамо, Ольга Куркулина и Николас Кейдж. «Пипец 2» выйдет в прокат в конце июня.

«Росомаха: Бессмертный» появится месяцем позже, 25 июля. В фильме также принимают участие Уилл Юн Ли, Хироюки Санада, Брайан Ти, Рила Фукусима, Тао Окамото и наша прекрасная соотечественница Светлана Ходченкова.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ