Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.12.2021 10:30

«Пипец» готовится к перезагрузке

Хорошая и плохая новости для поклонников кинокомикса «Пипец»: мы вряд ли дождемся третьей части франшизы, зато уже через пару лет она получит перезагрузку.

Экранизация графической новеллы Марка Миллара вышла в 2010 году. Картина заслужила отличные отзывы в прессе и собрала $96 млн при $30-миллионном бюджете. Через три года состоялась премьера сиквела, который не смог повторить успеха оригинала. Боевик разочаровал критиков и лишь слегка окупил свой бюджет. Миллар и режиссер первой части Мэттью Вон хотели снять триквел и спин-офф об Убивашке, но после слабого выступления сиквела студия Universal не рискнула вкладывать средства в создание этих проектов.

Похоже, у франшизы сменится киновладелец. Возможно, им станет Netflix, который ранее прикупил издательство Миллара. «Через два года мы устроим большую перезагрузку, — заявил Вон. — Проект настолько безумный, что я не могу о нем говорить. Но мы уже начинаем готовиться. Через два года права на экранизацию вернутся к Марку, и мы устроим перезагрузку, после которой люди скажут: "Эти парни сошли с ума"».



Сложно сказать, остается ли в планах Вона и Миллара лента об Убивашке. На днях Хлоя Грейс Морец призналась, что с удовольствием вернулась бы к этому яркому образу.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ