Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ольга Куркулина

Olga Kurkulina
Ольга Куркулина
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Рост: 184
Родилась: 18 мая 1971, Телец (52 лет)
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

18.03.2013 17:45

«Пипец 2»: шесть новых характер-постеров

Информационный портал TotalFilm опубликовал шесть новых характер-постеров к комедийному боевику «Пипец 2». На первых двух плакатах фанаты сразу узнают главных персонажей из первого фильма: Дэйва (Аарон Джонсон) и Минди (Хлоя Моретц). На остальных изображениях разместились Motherfucker (Кристофер Минц-Пласс), Mother Russia (Ольга Куркулина), Night-Bitch (Линди Бут) и Black Death (Дэниел Калуя). Как видим, на оригинальные прозвища у этих «супергероев» не хватило фантазии, но надеемся, что фильм от этого не станет хуже.

Напомним, в российский прокат «Пипец 2» выйдет 1 августа, а пока вы ждете премьеры, вот один из последних озвученных трейлеров.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2013 22:33

Новые фотокадры Росомахи, Убивашки, Пипца и Полковника Старса

В сеть просочились сканы страниц мартовского номера журнала Empire, на которых размещены фотокадры из двух проектов о супергероях. На страницах издания мы впервые видим Убивашку (Хлоя Моретц) из комедийного триллера «Пипец 2», а также преобразившегося Логана (Хью Джекман) из фэнтезийного боевика «Росомаха: Бессмертный». Обе картины выйдут на широкие экраны этим летом.

Если юная киллерша предстает перед нами в своем обычном лиловом костюме, то парень с адамантовыми когтями запечатлен не в привычных обносках, а в классическом пиджаке и брюках.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2012 20:23

Фотокадры: герои «Пипец 2» в костюмах супергероев

В сеть попали фотографии со съемочной площадки фильма Джеффа Уадлоу «Пипец 2», на которых запечатлены главные герои фильма в костюмах супергероев.

Впрочем, таковым можно считать только «прикид» Хлои Моретц (она же Убивашка). Остальные же, как им и положены, выглядят в полном соответствии с названием фильма. В роли «остальных» у нас сегодня прежде всего Аарон Джонсон (Пипец) и Доналд Фэйзон (Доктор Гравити), а также некоторые другие члены команды «Справедливость Навсегда».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.8

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Пипец 2
Пипец 2 (2013)

Kick-Ass 2 (6.80)
Мать Россия (по слухам)

(0)
(0.00)
Mother Russia in 'Kick-Ass 2' (хроника)


Telegram-канал

Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ
18.03.2013
«Пипец 2»: шесть новых характер-постеров

Информационный портал TotalFilm опубликовал шесть новых характер-постеров к комедийному боевику «Пипец 2». На первых двух плакатах фанаты сразу узнают главных персонажей из первого фильма: Дэйва (Аарон Джонсон) и Минди (Хлоя Моретц). На остальных изображениях разместились Motherfucker (Кристофер Минц-Пласс), Mother Russia (Ольга Куркулина), Night-Bitch (Линди Бут) и Black Death (Дэниел Калуя). Как видим, на оригинальные прозвища у этих «супергероев» не хватило фантазии, но надеемся, что фильм от этого не станет хуже. Напомним, в российский прокат «Пипец 2» выйдет 1 августа, а пока вы ждете премьеры, вот один из последних озвученных трейлеров. ... подробнее
29.01.2013
Новые фотокадры Росомахи, Убивашки, Пипца и Полковника Старса

В сеть просочились сканы страниц мартовского номера журнала Empire, на которых размещены фотокадры из двух проектов о супергероях. На страницах издания мы впервые видим Убивашку (Хлоя Моретц) из комедийного триллера «Пипец 2», а также преобразившегося Логана (Хью Джекман) из фэнтезийного боевика «Росомаха: Бессмертный». Обе картины выйдут на широкие экраны этим летом. Если юная киллерша предстает перед нами в своем обычном лиловом костюме, то парень с адамантовыми когтями запечатлен не в привычных обносках, а в классическом пиджаке и брюках. На следующем снимке вы найдете Аарона Джонсона в роли Пипца, а также Джима Кэрри, который изображает Полковника Старса — главу группы доморощенных супергероев. По всей видимости, они запечатлены на фоне штаб-квартиры команды борцов с преступностью, именующей себя «Правосудие навсегда». В фильме также снимаются Кларк Дюк, Доналд Фэйзон, Джон Легуизамо, Ольга Куркулина и Николас Кейдж. «Пипец 2» выйдет в прокат в конце июня. «Росомаха: Бессмертный» появится месяцем позже, 25 июля. В фильме также принимают участие Уилл Юн Ли, Хироюки Санада, Брайан Ти, Рила Фукусима, Тао Окамото и наша прекрасная соотечественница Светлана Ходченкова. ... подробнее
19.09.2012
Фотокадры: герои «Пипец 2» в костюмах супергероев

В сеть попали фотографии со съемочной площадки фильма Джеффа Уадлоу «Пипец 2», на которых запечатлены главные герои фильма в костюмах супергероев. Впрочем, таковым можно считать только «прикид» Хлои Моретц (она же Убивашка). Остальные же, как им и положены, выглядят в полном соответствии с названием фильма. В роли «остальных» у нас сегодня прежде всего Аарон Джонсон (Пипец) и Доналд Фэйзон (Доктор Гравити), а также некоторые другие члены команды «Справедливость Навсегда». В фильме также снимаются Кристофер Минц-Пласс, Джим Кэрри, Линдси Фонсека, Янси Батлер, Джон Легуизамо, Линди Бут, Энди Найман, Ольга Куркулина и Николас Кейдж (камео). ... подробнее