Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.12.2012 19:31

Джейми Фокс поделился мнением о «Новом Человеке-пауке 2»

Джейми Фокс, который недавно был утвержден на роль злодея в «Новом Человеке-пауке 2», рассказал изданию The Playlist кое-что о его герое, Максвелле Диллоне, более известном как Электро.

«Не буду раскрывать все карты, но я опирался на комиксы о Человеке-пауке, — сказал Фокс по поводу своего персонажа. — И я бы посмотрел на то, как развивается телевизионное шоу. Это подарок небес».

В комиксах Диллон был инженером-электриком, который получил возможность контролировать электричество после того, как в него ударила молния. Это большая роль для Фокса, и актеру это хорошо известно.

«Это нечто потрясающее, — говорит он. — Особенно для моей маленькой дочери, которая приходит [на съемочную площадку] для того, чтобы попробовать новый макияж и все остальное. Это еще один довод в пользу Квентина Тарантино, потому что без «Джанго» я бы не участвовал в фильме про Человека-паука».



Напомним, чуть ранее актер раскрыл некоторые детали костюма нового Электро. По его словам, он будет существенно отличаться от оригинального из комиксов.

В «Новом Человеке-пауке 2», режиссером которого является Марк Уэбб, также снимаются Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун и Дэйн Дехаан. Фильм появится в прокате в апреле 2014 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ