Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.12.2012 10:24

Режиссер Джозеф Косински рассказал о «Троне 3»

О продолжении фильма «Трон: Наследие 3D» мы уже знаем немало. На этой неделе стало известно, что Гаррет Хедлунд вернется на широкие экраны в роли Сэма Флинна, сына Кевина Флинна (Джефф Бриджес) — главного героя оригинальной картины. А чуть ранее нам рассказали, что Джесси Уигутоу взялся за сценарий сиквела.

Теперь же сам режиссер Джозеф Косински в интервью каналу MTV немного рассказал о будущей картине.

«У нас есть замысел для следующего фильма, в котором я очень заинтересован, — сказал он. — Я хочу сказать, что единственная причина для возвращения — в том, что мы действительно можем сделать что-то захватывающее и придерживаться тех идей, которые мы создали для «Наследия». У нас есть идея и способ ее реализации, и я действительно очень взволнован. Сейчас речь идет о стадии работы над сценарием. Мы также работаем и на другом уровне, и мы надеемся все это соединить».



Косински также добавил, что «это все тот же план, который был обещан ранее для «Трона 3». Вы можете судить о нем по тому, что произошло в заключительной сцене «Наследия». Я думаю, что она задает четкое направление, что может случиться в следующей главе».

Новый фильм Косински «Обливион», в котором главную роль играет Том Круз, появится в российских кинотеатрах 11-го апреля 2013 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ