Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.11.2012 13:40

14 новых фото «Неудержимого» со Сталлоне и Слейтером

К новому фильму Уолтера Хилла, который в нашем прокате будет именоваться «Неудержимый» (дословный перевод «Пуля в голову»), уже было выпущено несколько трейлеров. Теперь пришел черед фотокадров. Изображения были опубликованы на сайте The Lebanese Cinema Movie Guide..

В адаптации графической новеллы Алексиса Ноулента в главной роли задействован Сильвестр Сталлоне. Он играет Джимми Бобо, киллера из Нового Орлеана, который объединяется с нью-йоркским полицейским (Сунг Кан) с целью найти их общего врага.

На снимках мы видим Сталлоне и Кана в различных ракурсах, много разнообразного причиняющего вред здоровью оружия, а также окровавленного Кристиана Слейтера.

Помимо вышеупомянутых актеров, в фильме снимаются Адевале Акиннуойе-Агбайе, Джейсон Момоа и Сара Шахи.

«Неудержимый» дебютирует в кинотеатрах России 7-го февраля 2013 года.



























Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
162
Прислуга
The Help (8.00)
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
весь топ