Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.10.2012 18:22

Мин-На утверждена на роль в сериале Щ.И.Т.

Мин-На (ERСкорая помощь») присоединяется к Кларку ГреггуМстители») и, похоже, исполнит одну из главных ролей в телесериале ABC Studios и Marvel TV — S.H.I.E.L.D («Щ.И.Т.»). Об этом сообщается на сайте Collider.

Чуть ранее мы уже рассказывали, что Грегг вернется к роли агента Колсона, сотрудника известной организация по борьбе с преступностью, только на сей раз на голубые экраны.

Согласно новым данным, Мин-На будет играть агента Мелинду Мэй, первоклассного пилота и эксперта по оружию, которая часто выходит за рамки служебных обязанностей. Тем не менее она проявляет признаки психологической усталости, связанной с ее предыдущим опытом ведения боевых действий.

Учитывая, что одним из сценаристов пилота является Джосс Уидон («Мстители»), можно ожидать, что Мэй станет мощным и динамичным персонажем.



Стоит отметить, что ее характеристики похожи на те, которые чуть ранее были присвоены другой героине, агенту Алтее Райс. Напомним, ее описание звучит так:

Агент Алтея Райс (также известна как Голгофа) — отчаянный солдат с огромным количеством уникальных навыков, когда дело доходит до драки, однако предыдущий опыт сделал ее по жизни очень тихой и в некотором роде травмированной.

Из ранее опубликованных деталей сериала мы знаем, что помимо Колсона и Райс в пилотной серии телешоу появятся еще четыре персонажа. Это агенты Грант Уорд, Лео Фитц и Джемма Симмонс, а также «женщина-мечта» Скай. Кто будет исполнять их роли, пока неизвестно.

Сценарий Джосс Уидон пишет со своими частым соавторами — братом Джедом и Морисса Танчароэн, которые также стали исполнительными продюсерами сериала, наряду с Джеффри Беллом и Джефом Лоэбом из Marvel TV.

За свою карьеру Мин-На успела принять участие и в live-action проектах, и в озвучании мультфильмов («Мулан»). Помимо этого она недавно появлялась в таких сериалах, как SGU Stargate UniverseЗвездные врата: Вселенная») и EurekaЭврика»). Также актриса многим известна по роли Чунь Ли из одноименной экранизации игры «Уличный боец».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ