Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.09.2012 21:32

Абрамс и Куарон объединились для драматического пилота

Два ветерана больших экранов, Альфонсо Куарон и Джей Джей Абрамс, объединились для создания высококонцептуальной драмы по заказу телеканала NBC, сообщает Deadline. Режиссером пилота, в котором пойдет речь о девочке, с семи лет обладающей невероятным даром, и мужчине, который сбежал из тюрьмы, чтобы защищать ее от нехороших парней, выступит Куарон.

Он же напишет сценарий совместно с Марком ФридманомДом храбрости»). Пока безымянный проект будут продюсировать Warner Bros. TV и Bad Robot, исполнительными продюсерами назначены Абрамс, Куарон и Брайан Берк. Пилот снова объединит Фридмана с WBTV, на которую он работал вместе с Джерри Брукхаймером в сериале The ForgottenЗабытые»).

Альфонсо Куарон как сценарист был номинирован на «Оскар» за драмы «И твою маму тоже» и «Дитя человеческое». Он также снял одну из частей поттерианы — «Гарри Поттер и узник Азкабана».

Компания Bad Robot известна такими своими сериалами, как обласканный критиками FringeЗа гранью»), успешный «второкурсник» Person of InterestПодозреваемый») и стартовавшая с отличными рейтингами RevolutionРеволюция»).
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ