Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.09.2023 16:35

Секретные войны Альфонсо Куарона

Блокбастер «Мстители: Секретные войны» можно назвать одним из важнейших проектов вселенной Marvel в ближайшие несколько лет, ведь именно он должен поставить точку в истории титульной команды и стать некоей перезагрузкой всей франшизы. Потому занять режиссерское кресло проекта — мечта многих фильммейкеров. Изначально главным претендентом на него называли Райана КуглераЧерная Пантера»), после в список фаворитов попал Сэм Рэйми («»). Однако инсайдеры не успокаиваются: они добавили в список потенциальных постановщиков фильма еще два имени.

Так, в число претендентов попал обладатель четырех премий «Оскар» Альфонсо КуаронГравитация»). Режиссер, который часто использует технику длинного кадра, — необычный выбор для «Секретных войн», но если у него есть идея, то финальные «Мстители» могут получиться особенными. Да и с масштабными студийными франшизами Куарон знаком — именно он снял «Гарри Поттера и узника Азкабана».

Еще одним кандидатом на пост рулевого «Секретных войн» инсайдеры считают Шона Леви, который сейчас готовит третьего «Дэдпула». Фильммейкер даже прокомментировал эту информацию, сказав, что читал слухи, но ни подтверждать их, ни опровергать не стал. Стоит надеяться, в ближайшее время руководство Marvel развеет туман неизвестности над «Секретными войнами», у которых нет не только режиссера, но и, похоже, сценариста.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
весь топ