Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.08.2012 10:19

Лучший друг Железного человека погостит у Hawaii Five-0

Терренс Ховард был утвержден в роли приглашенной звезды в сериале Hawaii Five-0 («Полиция Гавайев»). Об этом сообщает TVGuide.

Номинант на «Оскар» появится в одном из новых эпизодов в воспоминаниях Дэнни (Скотт Каан) о его жизни, когда он еще служил полицейским в Нью-Джерси. Также стало известно, что персонаж Ховарда не ладит с членом команды 5-0.

Напомним, другим звездным гостем «Полиции Гавайев» станет актер «Криминального чтива» и фильмов серии «Миссия невыполнима» Винг Рэймс. По всей видимости, 5-0 предстоит непростое сражение.

Как стало известно из официального аккаунта CBS в твиттере, схватка, которую, возможно, перенесут на Гавайи сегодняшнего дня, «будет кровавой». Для героя Скотта Каана (на фото слева) она станет проверкой на прочность.

Кроме Рэймса и Ховарда, чей послужной список включает в себя такие картины, как «Суета и движение», «Столкновение» и «Железный человек», в одном из новых эпизодов появится Кендалл Дженнер (шоу Keeping Up with the Kardashians/«Будьте в курсе с Кардашьянами»). Обладательница «Эмми» Кристина Лахти задействована в предстоящем третьем сезоне сериала как мама Макгаррета (Алекс О'Лафлин) Дорис.

Премьера нового сезона «Полиции Гавайев» состоится на CBS в понедельник, 24-го сентября.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
217
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
218
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
219
300 спартанцев
300 (7.80)
220
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
222
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
223
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
224
Пипец
Kick-Ass (7.80)
226
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ