Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.08.2012 10:19

Лучший друг Железного человека погостит у Hawaii Five-0

Терренс Ховард был утвержден в роли приглашенной звезды в сериале Hawaii Five-0 («Полиция Гавайев»). Об этом сообщает TVGuide.

Номинант на «Оскар» появится в одном из новых эпизодов в воспоминаниях Дэнни (Скотт Каан) о его жизни, когда он еще служил полицейским в Нью-Джерси. Также стало известно, что персонаж Ховарда не ладит с членом команды 5-0.

Напомним, другим звездным гостем «Полиции Гавайев» станет актер «Криминального чтива» и фильмов серии «Миссия невыполнима» Винг Рэймс. По всей видимости, 5-0 предстоит непростое сражение.

Как стало известно из официального аккаунта CBS в твиттере, схватка, которую, возможно, перенесут на Гавайи сегодняшнего дня, «будет кровавой». Для героя Скотта Каана (на фото слева) она станет проверкой на прочность.

Кроме Рэймса и Ховарда, чей послужной список включает в себя такие картины, как «Суета и движение», «Столкновение» и «Железный человек», в одном из новых эпизодов появится Кендалл Дженнер (шоу Keeping Up with the Kardashians/«Будьте в курсе с Кардашьянами»). Обладательница «Эмми» Кристина Лахти задействована в предстоящем третьем сезоне сериала как мама Макгаррета (Алекс О'Лафлин) Дорис.

Премьера нового сезона «Полиции Гавайев» состоится на CBS в понедельник, 24-го сентября.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ