Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.08.2012 18:14

Тома Харди и Кевина Костнера заманивают во «вселенную» Тома Клэнси

Paramount уже давно пытается провести перезагрузку серии фильмов про Джека Райана и в последнее время наконец-то движется по направлению к какому-то результату. Причем не только в отношении самого Райана, которого сыграет Крис Пайн, но и в отношении спин-оффа проекта — «Без жалости». Ключом к старту проекта, как пишет Collider, стало приглашение Кеннета Браны на роль злодея и режиссера первого из них («Москва»).

А теперь стало известно, что Кевин Костнер таки согласился сыграть в обоих проектах связного из ЦРУ для Джека Райана и Джона Кларка (главный герой «Без жалости»). Персонаж Костнера по имени Уильям Харпер описывается как «настоящий американский идеалист, который нанимает и обучает Джека Райана и Джона Келли, последний из которых становится в итоге оперативником ЦРУ Джоном Кларком».

Кроме того, в договоре с Костнером прописана возможность создания еще одного фильма, который, в свою очередь, будет (если будет) построен вокруг персонажа актера — Уильяма Харпера.


Кристофер Маккуорри ведет переговоры о своем участии в качестве сценариста и режиссера «Без жалости». Но самое главное — Paramount практически грезит наяву о том, чтобы Том Харди сыграл Джона Кларка. Правда, актер пока не подтвердил своего участия. Вероятно, его «да» или «нет» будет зависеть в том числе и от сроков начала съемок «Без жалости» — актер уже заявлен на роли Аля Капоне в «Цицероне» и Сэма в «Долгой красной дороге».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ