Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.07.2012 15:46

Айвэн Реон может сыграть Болтонского бастарда в Game of Thrones

Звезда сериала MisfitsПлохие»), Айвэн Реон, ведет переговоры о роли в третьем сезоне фэнтезийного телешоу Game of Thrones («Игра престолов»). Официального заявления о присоединении актера к команде шоу пока не было, но агенты Айвэна, как сообщает Collider, уже добавили Game of Thrones в его официальное резюме.

И хотя в резюме указано лишь, что Реон сыграет «мальчика», поклонники сериала твердо уверены, что ему достанется роль Рэмси Сноу (он же Болтонский бастард). Кроме того, достоверно известно, что в четвертый сезон Misfits Айвэн Реон возвращаться не собирается.

Еще одно доказательство того, что этот молодой актер родом из Уэльса будет «побеждать или умирать» в третьем сезоне — вот эта фотография:

...на которой Айвэн хорошо проводит время с Джейми Ланнистером (Николай Костер-Валдау), Теоном Грейджоем (Алфи Аллен) и Бриенной Тарт (Гвендолин Кристи) в одном из белфастских баров.

И теперь, если вы не досмотрели второй сезон, остерегайтесь спойлеров. Во втором сезоне, напомним, в одной из сцен Робб Старк сокрушается по поводу того, что его старый друг Теон предал его и захватил Винтерфелл. А знаменосец Робба, Русе Болтон его утешает: «Не беспокойся, брат, мой бастард там все решит». Так вот, этот бастард и есть Рэмси Сноу.

В книге Рэмси Сноу описывается так: «Он был некрасивым, крупнокостным, с покатыми плечами, с той рыхлостью, что с годами грозила превратиться в полноту. Кожа его была розовой и прыщавой, нос — широким, рот — маленьким, а волосы длинными, темными и сухими. Губы у него были широкими и мясистыми, но самым заметным в его внешности были глаза. У него были отцовские глаза: маленькие, близко посаженные, до странности блеклые. Призрачно-серые, так порой называют этот оттенок, но на самом деле глаза эти были абсолютно бесцветными, как два осколка грязного льда».

Что касается самого актера, то лучше него роль Саймона — классического лузера, на глазах превращающегося в супергероя (фото 3) — вряд ли бы кто сыграл. Если вы еще не смотрели Misfits, стоит восполнить этот пробел, и тогда вам будет все равно, где и в качестве кого появится этот валлиец, лишь бы появлялся.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ