Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.07.2012 19:40

Дэн Эйкройд сделает «Охотники за привидениями 3» идеально или не сделает вовсе

Дэн Эйкройд, в свои 60 лет давно уже ничего не снимающий и не пишущий сценарии (да и снимается он очень эпизодически и похоже, больше «для души»), не оставляет попыток сдвинуть с мертвой точки третьих «Охотников за привидениями».

Но, похоже, проект застрял очень уж крепко: прошлым летом Эйкройд был уверен в том, что съемки фильма будут начаты весной этого года с Биллом Мюрреем или без него. Затем обмолвился о том, что надо поискать нового актера на роль Питера Вэнкмана (героя Мюррея). После заявил, что сценаристы Ли Эйзенберг и Джин СтупницкиОчень плохая училка») потребовали больше времени на написание сценария для фильма. Наконец недавно он твердо заявил, что Билла Мюррея в проекте в любом случае не будет.

И вот сейчас Дэн Эйкройд в очередной раз «обновил статус» несчастного фильма. Как пишет Collider, раздавая автографы направо и налево на мероприятии Crystal Head Vodka в Нью-Йорке, и будучи в отличном расположении духа, Эйкройд обмолвился о том, что Эйзенберг и Ступницки более не пишут сценарий и вообще у проекта уже другие сценаристы. «У нас новые писатели, работают над сценарием прямо сейчас. Он должен быть идеальным. В этом все дело. Нет никакого смысла снимать [третью часть] если она не будет идеальна. Вот так сейчас обстоят дела [с проектом]», — заявил он.

Никаких деталей касательно того, что это за сценаристы и в каком состоянии находится сценарий, нет. Но пока Эйкройд говорит про «Охотников за привидениями 3», надежда на то, что проект все же «взлетит», еще сохраняется.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ