Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.06.2012 18:07

Звезде сериала Chuck прочат роль в Thor 2

Marvel Studios присматривается к Закари Леваю, чтобы пригласить его на одну из ролей в фильм «Тор 2». Во второй части картины, которая снимается по мотивам одного из самых известных супергеройских комиксов, Левай может заменить Джошуа Далласа.

Даллас в первом фильме исполнил роль Фандрала, одного из трех воинов, но принял решение отказаться от участия в продолжении фильма 2011 года из-за его обязательств перед шоу ABC Once Upon a TimeДавным-давно»).

Для Левая это не первая попытка попасть в Асгард. Он мог появиться еще в первой части фильма, но был вынужден распрощаться с этой идеей, когда культовое шоу NBC ChuckЧак»), где он играл главную роль, в последнюю минуту было продлено на следующий сезон.

О контракте с Леваем пока известно не много, а если точнее, переговоры еще даже не начались, но предложение, по заверению источников The Hollywood reporter, он обязательно получит в ближайшее время.

Съемки «Тора 2» планируется начать совсем скоро, в начале июля. Алан Тэйлор (Game of ThronesИгра престолов») выступит в роли режиссера новой картины. Актеры первого фильма Крис Хемсворт, Натали Портман, Идрис Эльба и Энтони Хопкинс будут присутствовать и во второй части, а с Мэдсом Миккелсеном ведутся переговоры, чтобы тот исполнил роль злодея.

В Marvel от официальных комментариев отказались.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ