Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.05.2012 10:17

В «Железного человека 3» вернули Хогана и добавили Эшли Хэмилтона

Эшли Хэмилтон, бывшая звезда сериала Sunset BeachЛюбовь и тайны Сансет Бич»), присоединился к когорте злодеев, мечтающих разобраться с Тони Старком в «Железном человеке 3». Он сыграет Джека Таггерта, известного как Firepower («Огневая мощь») — человека, которому поручили испытать экспериментальный костюм, разработанный корпорацией Старка по программе Project: Firepower («Проект: Огневая мощь»). Почему и зачем Firepower ополчился на создателя костюма, пока не ясно, но понятно, что повод будет серьезным и абсолютно логичным. Это же комиксы, в конце концов.

Firepower присоединится к и без того весьма внушительному списку противостоящих Роберту Дауни-младшему персонажей: «сексуальному ученому» Ребекке Холл и Джеймсу Бэджу Дэйлу, играющего роль Эрика Савина по прозвищу Coldblood («Холодная кровь»), героя комиксов Marvel, до сих пор в фильмах не появлявшегося. А ведь есть еще и Бен Кингсли, про которого все говорят, но никто не знает точно, чем именно актер займется в будущем фильме.

Кроме того, зрители должны быть рады, что Джон Фавро, хоть и ушел из режиссеров франшизы (третью часть снимает Шэйн Блэк) зато остался верным телохранителем/водителем/другом Тони Старка и по-прежнему играет роль Хэппи Хогана.

Фавро в этом образе уже появлялся в обеих предыдущих картинах франшизы, но если в первом «Железном человеке» его присутствие практически не ощущалось, то во второй картине Хоган был гораздо более заметным персонажем. Насколько часто мы будем видеть Фавро на экране в третьей части проекта, пока не ясно.

«Железный человек 3» появится в кинотеатрах 3-го мая следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ