Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.03.2012 20:35

Ведьма Бертона заговорила

Сопровождаемый всеобщим ликованием и бурными аплодисментами, на днях вышел первый трейлер к готическому «мылу» Тима Бертона «Мрачные тени», в котором неподражаемого Деппа почти затмила Ева Грин, теперь блондинка и ведьма. После ее эффектного выхода — «Привет, Барнабас, помнишь меня?»TotalFilm Magazine тут же взял у нее интервью, маленькую частичку которого выложил на свой сайт.

Итак, вот что сказала Ева Грин о своей героине Анжелике, которая стала ее первой ролью у Бертона: «Тим никогда не видел в ней абсолютную злодейку. Просто это такой персонаж, несущий разрушение. И я, между прочим, могу себя с ней легко идентифицировать, ведь все, что она делает, она делает из любви к Барнабасу, который разбил ее сердце».

Барнабас (Джонни Депп) если кто в не в курсе, это воскресший из XVIII века вампир, бледный, клыкастый и совершенно потерянный в современном мире, где зубная щетка и телевизор стоят для него на одной ступени — непонимания и неприятия.

«Анжелика — совершенно замечательный персонаж, она полна сарказма, очень мрачно шутит и вообще любит черный юмор. Я называю ее "дерзкой Барби"», — резюмировала Ева Грин. Напомним, премьера «Мрачных теней» состоится 11-го мая.



Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ