Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.08.2011 22:21

Постерами Интернет полнится

Представляем вашему вниманию сразу три новых постера: к фильмам «Кориолан» с Ральфом Файнсом и Джерардом Батлером, «Зараза» Стивена Содерберга и «Шпион, выйди вон!» Томаса Альфредсона. Постер для «Заразы» составлен из лиц персонажей, которые мы уже видели. А на фото к «Шпион, выйди вон!», мы видим «зашифрованного» Марка Стронга в образе агента МИ-6 Джима Придо.

«Кориолан» выходит в прокат 2 декабря. «Зараза» — 9 сентября, а «Шпион, выйди вон!» — 18 ноября.

«Кориолан»:


Кориолан (Ральф Файнс) — герой Рима, великий солдат, который презирает людей. Из-за его крайних взглядов вспыхивают беспорядки, и его изгоняют из города. Кориолан объединяется со своим заклятым врагом Туллом Ауфидием (Джерард Батлер) для того, чтобы отомстить Риму. Конечно, действие фильма происходит в наше время, и в руках у солдат не мечи, а автоматы Калашникова. Ральф Файнс выступает в этом проекте не только как исполнитель главной роли, но также как режиссер и продюсер.


«Зараза»:

Международная ассоциация врачей объединяется с центром по контролю и профилактике заболеваний, чтобы совместными усилиями не допустить распространения опасного для всего живого вируса. Мы станем свидетелями стремительного распространения смертоносного штамма, который передается воздушно-капельным путем и приводит к летальному исходу за несколько дней. Смертность от загадочного вируса стопроцентная. Масштабы эпидемии растут в геометрической прогрессии, медики всего мира пытаются как можно скорее найти спасительную вакцину и подавить панику, распространяющуюся куда стремительней самого источника погибели.


«Шпион, выйди вон!»:

Период холодной войны. В рядах Ми-6 все сильнее крепнут подозрения, что среди них крот. Джордж Смайли, ветеран в отставке начинает тайную операцию по обезвреживанию врага.
Рубрика: Постер
Теги: ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ