Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.08.2011 19:40

Шпионский триллер для Брэда Питта

Знаток апокалипсиса, бейсбола и, разумеется, красивых и талантливых женщин, Брэд наш с вами Питт решил размяться в жанре шпионского триллера. По сообщению Deadline, актер принял приглашение сыграть главную роль в экранизации романа Марка Грини «Серый человек».

По сюжету экшена Грини экс-агент ЦРУ Джентри по прозвищу Серый Человек подвизался в наемные убийцы на территории Сирии и Ирака. Обнаружив вскорости «хвост», герой понимает, что в этой игре охоту ведет не только он. Спасаясь от целой группы киллеров, Джентри колесит по всему миру, параллельно пытаясь спасти своих детей, не подозревающих о существовании папаши, от жестокой расправы.

В режиссерском кресле проекта удобно устроился Джеймс Грей, более известный в артхаусе, нежели в мейнстриме. В копилке режиссера известные образцы независимого кино – «Ярды» 1999-го, «Хозяева ночи» 2007-го и «Любовники» 2008 года. Автор адаптации - малоизвестный сценарист Адам Козад, приписанный к проекту Джозефа Косински «Архангелы».

Ранее стало известно, что Питт собирается сыграть роль гангстера в комедийном боевике Эндрю Доминика «Сделка Когана», однако о начале съемок картины ничего пока неизвестно.

В ближайшее время на Питта можно будет полюбоваться в картине «Мировая война Z» - релиз назначен на декабрь 2012 года. Комедия «Деньгобол» с участием знаменитого актера будет представлена в сентябре в Торонто.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
231
Джуно
Juno (7.80)
232
Машинист
The Machinist (7.80)
233
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
234
Аэроплан
Airplane! (7.80)
235
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
весь топ