Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.06.2011 19:44

Дон Чидл о «Железном человеке» и хороших комедиях

Актер Дон Чидл (сыгравший в авантюрных «Друзьях Оушена») в разговоре с корреспондентами Collider поделился информацией о продолжении франшизы про «Железного человека». В частности, Чидл заявил, что съемки третьей части начнутся в феврале 2012 года. Кроме того, Чидл намекнул на возможность запуска спин-оффа о Воителе Джеймсе Роуде.

«Железный человек 3» возвращается. Мы, вероятно, займемся им в феврале, и ходят разговоры о спин-оффе для Воителя. Я бы занялся им, если меня, конечно, не заменят».

В данный момент автор «Поцелуя навылет» Шэйн Блэк, сменивший на режиссерском посту создателя первых двух частей Джона Фавро, ведет активную подготовку к съемкам франшизы. В паре со сценаристом Дрю Пирсом Блэк разработал сюжет третьей части. Останется ли персонаж Хэппи Хогана за ним, пока неизвестно.

Чидл также сообщил, что пока не собирается принимать участие в «Мстителях», выразив надежду, что создатели картины не вспомнят о нем и его контракте.

«У меня есть контракт на появление в «Мстителях», но я рад, что они еще не воспользовались этой возможностью. Я нуждаюсь в покое».

Актер ответил и на несколько вопросов, касающихся его новой картины «Залечь на дно в Дублине», стартующей в российском прокате в августе этого года. В ответ на комплимент, что актеру замечательно удаются комедийные персонажи, Чидл сказал, что с удовольствием снимался бы в комедиях, однако удачный фильм в этом жанре весьма трудно сделать. Однако на отсутствие хороших комедийных сюжетов в его карьере актеру грех жаловаться. Список и правда небольшой, но стоящий: знаменитые «Одиннадцать друзей Оушена» (и последующие продолжения), «Отель для собак», «Булворт».

В картине Джона Майкла МакДонаха (брата Мартина МакДонаха, режиссера «Залечь на дно в Брюгге») Чидл играет роль бескомпромиссного жесткого полицейского, вынужденного взять в напарники ирландского блюстителя порядка с тяжелым характером и пагубными пристрастиями в исполнении Брендана Глисона. Методы работы у ребят разные, но дело о международной контрабанде придется раскрывать вместе.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ