Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.06.2011 20:00

МакЭвой о продолжении Людей Икс в первом классе

Студия 20th Century Fox и режиссер Мэттью Вон уверены в успехе сиквела Люди Икс: Первый класс, который вышел в широкий прокат вчера, и не скрывают, что фильм даст старт новой трилогии о мутантах.

В интервью ресурсу Collider Вон поделился творческими мыслями относительно продолжения первого класса, предположив, что следующая картина может начаться с убийства президента Кеннеди. Ведь траектория пули убийцы в Далласе, как известно, считается несколько странной – но только для реального мира. А в мирах, где существуют мутанты, такое случается на каждом шагу… Режиссер посчитал, что сцена в начале фильма, в которой Магнето убивает Кеннеди, сможет стать «крутой».

Вчера, в день большой премьеры Первого класса, исполнитель главной роли Джеймс МакЭвой (Чарльз Ксавьер) ответил на несколько вопросов Hero Complex.

МакЭвой поддержал идею сделать из сиквела Люди Икс: Первый класс трилогию:

«Было бы здорово прожить все события, которые произошли с героями до того, как мы их увидели в картине Люди Икс. Три серии как раз разъяснят зрителю, что к чему».

Актер также поделился некоторой «засекреченной» информацией относительно продолжения сиквела:

«Если сиквел будет успешен и картина принесет немалую прибыль, появится много желающих поставить продолжение. Это все, что я знаю»

Кроме того, у МакЭвоя есть и собственные идеи по поводу характера его героя. К нему и Майклу Фассбендеру, по мнению Джеймса, создатели франшизы обязательно прислушаются, если актеры захотят творчески переосмыслить своих персонажей.

«У меня много идей. Мы с Майклом долгое время были статичными героями, но думаю, что это неправильно. Я хотел бы, чтобы наши герои не походили на персонажей из первых фильмов франшизы, и была возможность показать развитие их характеров. Магнето – задира, антагонист, но все-таки нельзя сделать его просто плохим парнем, не объясняя, почему он таким стал».
Рубрика: Интервью
Теги: пост, персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ