Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.04.2011 16:18

«Прометей» Ридли Скотта - наследник «Чужого»

Новый проект Ридли Скотта Прометей интригует любителей фантастики и, в частности, франшизы Чужой. Причина проста. Скотт давно признал, что его пришельцы – это те же ксеноморфы из Чужого.

Вчера ресурс /Film сообщил имена героев нового проекта. Шарлиз Терон сыграет Викерс, Идрис Эльба - Янека, Эмун ЭллиоттЧенса и Бенедикт ВонгРэйвела. Вонг в твиттере сделал запись, которая была больше похожа на радостный боевой клич: «Prometheus........boom!» - таким образом, стало понятно, что актер присоединился к проекту.

Также неизвестные «доброжелатели» «подглядели» на съемочной площадке постройку, больше напоминающую космический корабль. Итак, в фильме уже присутствуют два типа инопланетян. Интересно, кто-то из них будет «хорошим»? Описание Чужих (которые зашли в местную столовку пообедать) практически совпадает с обликом наших давних знакомцев: «…с плеч у них свисали головы той же самой формы, что и у ксеноморфов из Чужого, только сплошного бронзового оттенка». Ждем первых кадров и роликов, чтобы удостовериться в том, что Прометей наследует Чужому, окончательно!
Рубрика: Новости кино
Теги: , приквел
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ