Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.03.2021 15:40

Кирси Клемонс бежит в объятия Флэша

Студия Warner Bros. искупила вину перед Кирси Клемонс, испытавшей массу негативных эмоций по вине создателей киновселенной DC: актриса все-таки сыграет Айрис Уэст в экранизации комикса «Флэш».

Клемонс пригласили в блокбастер пять лет назад. Ее героиня должна была дебютировать в «Лиге справедливости», однако сцену с ее участием вырезали после перехода картины от Зака Снайдера к Джоссу Уидону. Слабое выступление «Лиги» заставило заморозить работу над «Флэшем». В итоге пауза растянулась на несколько лет, а Кирси то и дело натыкалась на слухи, что студия возьмет на роль Уэст другую актрису.
Читать полностью
Поделиться:
12.03.2021 14:20

Уилл Смит увлекся анимацией

Семейная студия Уилла Смита и Джады Пинкетт Смит порадует любителей фэнтези, комиксов и анимации: компания Westbrook готовит полнометражный мульфильм по мотивам графической новеллы Canto.

Автор комикса Дэвид М. Бухер вдохновлялся видеоигрой Dante's Inferno и сказкой Лаймена Фрэнка Баума «Удивительный волшебник из страны Оз». Главный герой истории — железный человечек Канто из королевства Аркана. Когда-то давно жителей этого края поработил злой колдун. С той поры он крадет сердца железных людей и заменяет их на часы.
Читать полностью
Поделиться:
12.03.2021 12:50

Дакота Фаннинг свяжется с мистером Рипли

Недавно Дакота Фаннинг согласилась породниться с 38-м президентом США Джеральдом Фордом. Однако поездка в Белый дом будет не единственным телевизионным приключением актрисы в этом году: звезда «Алиениста» вдобавок посетит солнечную Италию, где познакомится с талантливым мистером Рипли.

Дакота примкнула к актерскому составу сериала Ripley («Рипли»), титульная роль в котором закреплена за Эндрю Скоттом. Действие экранизации развернется в 60-е годы. Молодой аферист Том Рипли получает от богатого бизнесмена задание — необходимо вернуть его сына-бездельника из Европы домой. Приняв работу, Том погружается в водоворот обмана, лжи и насилия.
Читать полностью
Поделиться:
12.03.2021 11:35

Итану Ханту выслали подкрепление

В прошлом месяце мы писали, что студия Paramount отказалась от одновременной съемки седьмой и восьмой частей «Невыполнимой миссии», чтобы освободить Тома Круза для участия в промокампании боевика «Топ Ган: Мэверик». Прежде чем уйти на каникулы и засесть за монтаж первого из двух фильмов, режиссер Кристофер МакКуорри порадовал зрителей новостью кастинга.

В инстаграме МакКуорри появились черно-белые снимки с участием Кэри Элвиса, Индиры Вармы, Роба Делани, Чарльза Парнелла и Марка Гейтисса. Информация об их персонажах хранится в секрете. Судя по фотографиям, все пять актеров снимались в одной локации, напоминающей штаб правительственной организации.
Читать полностью
Поделиться:
11.03.2021 22:22

Съемки «Крида 3» возглавит сам Крид

Слухи о том, что Майкл Б. Джордан, исполнивший главную роль в фильме «Крид: Наследие Рокки» и его продолжении, дебютирует в качестве режиссера на съемках триквела, ходили уже давно, и вот наконец обрели подтверждение. Согласно представителям студии MGM, Майкл согласился выступить постановщиком «Крида 3», релиз которого запланирован на День благодарения 2022 года.

«Я всегда хотел попробовать себя в режиссуре, просто ждал подходящего времени, — сказал Джордан в своем заявлении. — И "Крид 3" — как раз тот самый момент, в котором я почувствовал себя более уверенным в своем деле, проявил свободу воли, ощутил, что расту лично и профессионально благодаря таким великим людям, как Райан Куглер и Дензел Вашингтон, а также другим суперпрофессиональным режиссерам, которых уважаю. И сама франшиза, и темы, которые затронет триквел, — все это для меня очень личное. С нетерпением жду дня, когда смогу поделиться с публикой новой главой из жизни Адониса Крида».
Читать полностью
Поделиться:
11.03.2021 21:21

Роб Зомби свяжется с семейкой монстров?

Последние режиссерские проекты Роба Зомби — исключительно малобюджетные ужастики с ценником в $1,5-3 млн. Однако если верить слухам, в скором времени постановщик сможет разгуляться благодаря поддержке крупной голливудской студии. Инсайдеры сообщают, что Зомби выбран режиссером фильма Universal, основанного на сюжете ситкома «Семейка монстров».

Изначально сериал был создан каналом CBS в противовес популярной тогда «Семейке Аддамс». Однако «Семейка монстров» не смогла достичь высот конкурента и прожила в эфире всего два сезона. Впоследствии было осуществлено несколько попыток возродить бренд, но все они оказались неудачными. Последняя такая попытка датируется 2017-м, когда NBC хотел переселить жутковатых Мюнстров в хипстерский Бруклин.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: ремейк, слухи
Поделиться:
11.03.2021 20:20

Бокс-офис России улетел вместе с Райей

В прошедшие выходные отечественные дистрибьюторы не смогли похвастаться впечатляющими результатами, а причиной тому стало то, что некоторые новинки не раскрыли свой кассовый потенциал. Ситуацию немного исправил праздничный понедельник, благодаря чему за полный четырехдневный уикенд в кассах кинотеатров осело почти 1,2 млрд руб. Отставание от показателей прошлого года оказалось минимальным — всего 6%.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (4-7 марта) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:
11.03.2021 19:19

Уиллем Дефо может сняться у Лантимоса

Уиллем Дефо и Эмма Стоун начали переговоры с представителями студий Searchlight и Film4 о роли в новом проекте Йоргоса Лантимоса Poor Things («Бедные-несчастные*»), который будет основан на одноименном романе Аласдера Грея. Сценарий пишет Тони МакНамара.

Фильм описывается как викторианская история о любви, открытиях и научной смелости. В романе главной героиней является Белль Бакстер — молодая женщина, возвращенная к жизни эксцентричным, но блестящим ученым. Зная почерк Йоргоса Лантимоса, от картины можно будет ожидать чего угодно. На какую роль претендует Дефо, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:
11.03.2021 18:18

В поисках утраченного бункера

В отличие от Дэвида Литча, который успел познакомиться с Дэдпулом и миром «Форсажа», его коллега по «Джону Уику» Чад Стахелски оставался верен экшен-франшизе с Киану Ривзом в главной роли. Время от времени в прессе появлялись новости о потенциальных проектах режиссера, но ни один из них не смог отвлечь его от жестокого мира наемников. Ну а пока Стахелски готовится к работе над четвертым «Джоном Уиком», на горизонте у него появился еще один экшен-триллер.

Стахелски планирует возглавить съемки фильма Classified («Засекреченный»*), сценарная заявка которого оказалась в распоряжении студии New Line. Проект описывается как захватывающий триллер с игрой в кошкой-мышки, напоминающий смесь «Крепкого орешка» и «Индианы Джонса». Его действие развернется в засекреченном правительственном бункере, где содержатся реликвии, втайне полученные во время Второй мировой. Однако они представляют не только историческую ценность — эти артефакты могут быть куда могущественнее и опаснее, чем можно предположить. Сценарий написали Эндрю Дючман и Джейсон ПэйгенКонтинуум», «Паранормальное явление 5: Призраки в 3D»).
Читать полностью
Поделиться:
11.03.2021 17:17

Рэнди Майем Зингер расскажет о невидимых женщинах

Компания Sony Pictures Television приступила к разработке сериала Invisible Women («Невидимые женщины»*) — мрачной комедии о женщинах, основанной на романе Джинн Рэй под названием Calling Invisible Women. Пилот сериала напишет старожил телевидения, сценарист и шоураннер Рэнди Майем ЗингерМиссис Даутфайр»).

По сюжету «Невидимых женщин» героиня «определенного возраста» однажды просыпается утром и понимает, что стала невидимой. После первого шока она начинает осознавать, что ее случай — не единичный. «Мне нравится идея невидимости как метафора тому, что женщины с годами становятся менее "заметными", — прокомментировала новость Зингер. — Веселье начинается тогда, когда невидимость превращается в суперсилу и способ преодолеть личностный кризис».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
188
Аватар
Avatar (7.90)
189
Железный человек
Iron Man (7.90)
191
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ