Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Секретная штаб-квартира (0)

Secret Headquarters
Секретная штаб-квартира
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

26.01.2023 16:40

Назад в прошлое

В декабре стали известны участники пресловутого Черного списка, в который попадают лучшие нереализованные голливудские сценарии. И вот на горизонте появился счастливчик, чья идея имеет все шансы добраться до экранов: студия New Line выкупила права на сценарий Уилла Симмонса. Экшен-триллер называется Undo, а его режиссерами выбраны Генри Джуст и Эриель Шульман.

Главный герой — бывший водитель, оказавшийся в затруднительном положении, но однажды в руки к нему попадают загадочные часы, с помощью которых можно вернуться в прошлое. Правда, всего на минуту назад… Пока протагонист познает все возможности находки и готовится к последней крупной краже с подельниками, охоту на него открывает группа опасных людей — они пойдут на все, чтобы вернуть часы.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2022 19:40

Уокер Скобелл станет Перси Джексоном на Disney+

Уокер Скобелл получил главную роль в игровом сериале «Перси Джексон и олимпийцы». Телевизионную адаптацию серии книг Рика Риордана заказал сервис Disney+ еще в январе. Сценарий пилотной серии напишет сам Риордан в соавторстве с Джоном Стейнбергом, а ее съемки возглавит Джеймс Бобин

Перед зрителями развернется фантастическая история 12-летнего современного полубога (Скобелл), который едва смирился со своими вновь обретенными сверхъестественными способностями, как Зевс вдруг решил обвинить его в краже. Теперь Перси должен отправиться в путешествие по Америке, чтобы найти украденный артефакт и восстановить порядок на Олимпе.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2021 10:30

Один дома у супергероя

В прошлом месяце мы писали, что студия Paramount готовит причудливый микс супергеройского блокбастера и всеми любимой комедии «Один дома». Сегодня этот любопытный проект представил участников актерской команды.

Главным героем картины станет простой американский мальчишка, который обнаруживает, что под его домом расположена секретная база величайшего супергероя планеты. Хозяин занят спасением мира, поэтому парню придется рассчитывать только на себя и лучших друзей, когда в убежище нагрянет группа суперзлодеев...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал