Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2014 12:06

Джеймс Белуши узнает «всю правду»

Как сообщает Variety, Джеймс БелушиК-9: Собачья работа») примкнул к актерскому составу фильма «Вся правда, главная роль в котором уже закреплена за Киану Ривзом.

Недавно отметивший свое 60-летие Белуши также разделит съемочную площадку с Рене Зеллвегер и Гэбриелом Бассо. Напомним, ранее сообщалось, что главную роль в драме сыграет Дэниел Крэйг, но совсем недавно по каким-то причинам Бонда сменил Нео.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2014 11:26

Джеймсу Белуши — 60!

Сегодня исполняется 60 лет американскому актеру Джеймсу Белуши, наиболее известному по ролям в таких фильмах, как «К-9: Собачья работа», «Красная жара» и «Кудряшка Сью».

Стать актером Джеймс решил по примеру своего старшего брата Джона. Карьера Джеймса Белуши началась с небольших ролей в кино и на ТВ в конц 1970-х годов, и впоследствии большую известность актеру принесли именно роли второго плана. Одной из первых заметных работ Джеймса стала роль в фильме «Вор» 1981 года, а пропуском в Голливуд обернулись фильмы «Сальвадор» и «Лавка ужасов».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

12.06.2011 23:03

Три фильма о песиках

Да, они могут сгрызть вашу любимую пару обуви (причем, она еще даже не успела толком стать любимой — так как была только что куплена), сделать свои мокрые дела в самых неожиданных местах, их приходится выгуливать, дрессировать и не подпускать к кошкам. Но они такие милые, эти песики! В конце концов, любимого мопса можно научить приносить пиво или пульт от телевизора, подпевать "Deep Purple" и корчить рожи злой соседке. И он сразу становится таким родным, этот четвероногий друг, таким заботливым и милым (в расчет, конечно, не берутся породы, которые на задних лапах оказываются выше тебя)… Дайте своему питомцу кость, а пока он с ней расправляется, предлагаем вашему вниманию три фильма о ваших, да и наших любимцах.

Большой куш
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2011 16:29

Уолтер Хилл: Хэдшот для Сталлоне

Первоначально Выстрел в голову должен был снимать Уэйн Крамер (Охотники за разумом), но неделю назад он покинул режиссерское кресло (как сообщается, из-за каких-то разногласий со Слаем). Занять это место предлагали самому Сталлоне, но в итоге создатели фильма решили остановиться на кандидатуре Уолтера Хилла.

Сталлоне в новом фильме сыграет киллера, которому придется сотрудничать с молодым полицейским из Нью-Йорка. Их объединяют два жестоких убийства, и они готовы пойти на все, чтобы отомстить. В результате расследования, за которое берутся главные герои, из мрачного Нового Орлеана они попадают в запутанные коридоры правительства Вашингтона.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ