Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.11.2022 18:40

Атлант расправит плечи на ТВ

Медиакомпания The Daily Wire приобрела эксклюзивные права на производство фильмов и сериалов по вышедшему в 1957 году роману-антиутопии Айн Рэнд «Атлант расправил плечи». В настоящее время лейбл планирует снять сериал, который выйдет на его потоковом сервисе Dailywire+. Продюсерами будущего шоу являются Джереми Дэниал Боринг, Калеб Робинсон Даллас Зонньер и Аманда Пресмик.

Роман, проданный тиражом более 7 миллионов экземпляров по всему миру, изображает антиутопические Соединенные Штаты, в которых частный бизнес страдает от все более обременительных законов и правил. Исполнительный вице-президент железной дороги Дагни Таггерт и ее любовник, сталелитейный магнат Хэнк Риарден, борются с «мародерами», которые хотят использовать их ресурсы, и в итоге общество все глубже погружается в хаос.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2022 15:59

Спасти Хилари Суэнк

Хилари Суэнк получила главную роль в экшен-триллере N.A.R., который будет представлен дистрибьюторам на грядущем Американском кинорынке. За сценарий проекта отвечают Клинт Бентли и Грег КуидарТранс-Пекос»). Последний также возглавит съемки фильма.

События триллера развернутся в Латинской Америке. Суэнк сыграет пилота, чей самолет потерпел крушение на вражеской территории. Она ранена, отрезана от людей, и ее выживание зависит от незнакомца, представившегося членом секретной организации, которая прислала его для спасения главной героини. Название фильма — это аббревиатура, обозначающая реально существующую программу Министерства обороны США.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2021 20:00

Десять лучших ролей Клинта Иствуда

Клинт Иствуд снимает фильмы с 1950-х годов и, судя по всему, не собирается останавливаться, учитывая, что в 2021 вышла его новая картина «Мужские слезы». За последние шесть с половиной десятилетий Иствуд играл крутых преступников в спагетти-вестернах и героев боевиков, но также не отказывался от драм и даже иногда от комедий. За это время он создал поистине знаковых для истории кино персонажей, которые все еще выдерживают испытание временем.

И сегодня, без всякого повода, мы решили вспомнить лучшие роли легендарного Клинта Иствуда.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2021 15:41

Хилари Суэнк отправится на Аляску

Хилари СуэнкПарни не плачут», «Малышка на миллион») согласилась исполнить главную роль в пилоте пока безымянного сериала канала ABC. Съемки проекта возглавит трехкратный номинант на «Оскар» Том МакКарти. МакКарти также написал сценарий и выступит продюсером пилота через свой баннер Slow Pony. Компанию в команде исполнительных продюсеров потенциального шоу ему также составят сама Хилари, Берт Сэлк из Co-lab21 и Мелисса Уэллс. Производством пилота занимается студия 20th Television.

В центре сюжета — некогда звездная журналистка, которая после совершения ужасной профессиональной ошибки решает переехать на Аляску, чтобы начать там новую жизнь. Получив работу в одной из газет Анкориджа, главная героиня начинает сложный путь к искуплению — как профессиональному, так и личному.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2021 16:40

«Некроскоп» обзаведется экранной франшизой

Кинокомпания Моргана Фримана и Лори МакКрири Revelation Entertainment приобрела права на адаптацию популярной книжной серии Брайана Ламли «Некроскоп». Романы, написанные в жанре научно-фантастического хоррора, получат не только игровую многосерийную экранизацию — франшизу также пополнят анимационные проекты, видеоигры и графические новеллы.

Первая книга из цикла была опубликована в 1986 году. За ней последовало больше 19 романов и рассказов о мире, рожденном фантазией Ламли — продолжателя литературной традиции Говарда Филлипса Лавкрафта. В центре сюжета оригинального «Некроскопа» находится умеющий разговаривать с мертвыми Гарри Киф, которому на фоне конфликта Британии и СССР предстоит столкнуться в битве со знаменитым некромантом Борисом Драгошани.
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2021 18:55

Цена ошибки. Трейлер фильма «Опасный соблазн»

В преддверии Дня всех влюбленных российские прокатчики порадуют зрителей не только лентами о большой и всепоглощающей любви, но и фильмом «Опасный соблазн», главные герои которого, как ясно из названия, поддадутся не светлым чувствам, а, скорее, первобытным инстинктам.

Студия Lionsgate представляет напряженный и провокационный психологический триллер, непредсказуемую игру в кошки-мышки, в которой одна ошибка может изменить все. В Лас-Вегасе Деррик, успешный спортивный агент, пустился в головокружительное приключение, обернувшееся ничего не значащим сексом на одну ночь. И все бы ничего, если бы судьба вновь не свела его с той загадочной женщиной. Красотка из Вегаса оказывается не кем иным, как детективом, расследующим нападение на Деррика. Главный герой пытается сохранить остатки прошлой счастливой жизни, но попадает в ловушку, рискуя собственной семьей и карьерой.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

02.10.2019 13:44

Питер Гринуэй отправит Моргана Фримана в Италию

Морган Фриман согласился исполнить главную роль и выступить одним из продюсеров в новом проекте Питера Гринуэя, получившем название Lucca Mortis. Помимо Фримана продюсировать драму будут Лори МакКрири из их компании Revelations Entertainment, а также давний партнер Питера Кеес Касандер, для которого эта картина станет уже 15-й совместной работой с прославленным британским автором. Начало съемок запланировано на март следующего года.

В центре сюжета — писатель, главным и последним приключением в жизни которого станет, судя по всему, его собственная смерть. Сам он живет и работает в нью-йоркском районе Маленькая Италия, но, взяв творческий отпуск, решает отправиться в Италию настоящую, а именно — в тосканскую Лукку. Там он примется исследовать свои корни и заполнять пробелы в собственной жизни.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2018 19:40

Майк Колтер попадет под чары Хилари Суэнк

Недавно мы сообщали, что Хилари Суэнк получила роль в драме Fatale. Теперь стало известно, что к ленте присоединятся Майк Колтер и Майкл Или, сообщает издание Empire.

Или сыграет женатого мужчину, которого полицейский детектив (Суэнк) втягивает в убийство. Колтер же воплотит образ лучшего друга и делового партнера персонажа Или. Также в картине снимается Тайрин Тернер. Поставит ленту Деон Тейлор по сценарию Дэвида Локери, а съемки недавно начались в Лос-Анджелесе.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2018 18:13

Хилари Суэнк станет соблазнительным копом

Обладательница двух «Оскаров» Хилари СуэнкМалышка на миллион», «Парни не плачут») утверждена на роль в нуар-триллере Деона Тейлора Fatale («Фаталь*»), сообщает интернет-портал Deadline. Сюжет закрутится вокруг женатого мужчины, которого обманом завлек в схему с убийством соблазнительный полицейский детектив, роль которого и исполнит Суэнк.

Сценарий проекта написал Дэвид Локери, а оператором-постановщиком будет Данте Спинотти, который уже в третий раз поработает с Тейлором. К съемкам приступят в Лос-Анджелесе в сентябре.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2018 15:46

Сара Хайланд готовится к свадебному марафону

Вместе со своими партнерами по комедийному сериалу «Американская семейка» Сара Хайланд четыре раза выигрывала награду Гильдии киноактеров США. Роль Хейли Данфи в популярном ситкоме канала ABC не только принесла молодой актрисе признание коллег и критиков, но и помогла ей дорасти до главных ролей в большом кино. Как стало известно изданию Deadline, Хайланд возглавит актерский состав картины «Свадебный год».

В комедии студии Lakeshore Entertainment Сара предстанет в образе Мары Хики — фотографа из Лос-Анджелеса, которая полагает, что пока не готова к семейной жизни. Когда главная героиня истории и ее бойфренд получат приглашение посетить пятнадцать свадеб за один год, им придется пересмотреть свои планы на будущее.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 23

Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ