Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.11.2022 18:40

Атлант расправит плечи на ТВ

Медиакомпания The Daily Wire приобрела эксклюзивные права на производство фильмов и сериалов по вышедшему в 1957 году роману-антиутопии Айн Рэнд «Атлант расправил плечи». В настоящее время лейбл планирует снять сериал, который выйдет на его потоковом сервисе Dailywire+. Продюсерами будущего шоу являются Джереми Дэниал Боринг, Калеб Робинсон Даллас Зонньер и Аманда Пресмик.

Роман, проданный тиражом более 7 миллионов экземпляров по всему миру, изображает антиутопические Соединенные Штаты, в которых частный бизнес страдает от все более обременительных законов и правил. Исполнительный вице-президент железной дороги Дагни Таггерт и ее любовник, сталелитейный магнат Хэнк Риарден, борются с «мародерами», которые хотят использовать их ресурсы, и в итоге общество все глубже погружается в хаос.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2022 15:59

Спасти Хилари Суэнк

Хилари Суэнк получила главную роль в экшен-триллере N.A.R., который будет представлен дистрибьюторам на грядущем Американском кинорынке. За сценарий проекта отвечают Клинт Бентли и Грег КуидарТранс-Пекос»). Последний также возглавит съемки фильма.

События триллера развернутся в Латинской Америке. Суэнк сыграет пилота, чей самолет потерпел крушение на вражеской территории. Она ранена, отрезана от людей, и ее выживание зависит от незнакомца, представившегося членом секретной организации, которая прислала его для спасения главной героини. Название фильма — это аббревиатура, обозначающая реально существующую программу Министерства обороны США.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2021 20:00

Десять лучших ролей Клинта Иствуда

Клинт Иствуд снимает фильмы с 1950-х годов и, судя по всему, не собирается останавливаться, учитывая, что в 2021 вышла его новая картина «Мужские слезы». За последние шесть с половиной десятилетий Иствуд играл крутых преступников в спагетти-вестернах и героев боевиков, но также не отказывался от драм и даже иногда от комедий. За это время он создал поистине знаковых для истории кино персонажей, которые все еще выдерживают испытание временем.

И сегодня, без всякого повода, мы решили вспомнить лучшие роли легендарного Клинта Иствуда.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2021 15:41

Хилари Суэнк отправится на Аляску

Хилари СуэнкПарни не плачут», «Малышка на миллион») согласилась исполнить главную роль в пилоте пока безымянного сериала канала ABC. Съемки проекта возглавит трехкратный номинант на «Оскар» Том МакКарти. МакКарти также написал сценарий и выступит продюсером пилота через свой баннер Slow Pony. Компанию в команде исполнительных продюсеров потенциального шоу ему также составят сама Хилари, Берт Сэлк из Co-lab21 и Мелисса Уэллс. Производством пилота занимается студия 20th Television.

В центре сюжета — некогда звездная журналистка, которая после совершения ужасной профессиональной ошибки решает переехать на Аляску, чтобы начать там новую жизнь. Получив работу в одной из газет Анкориджа, главная героиня начинает сложный путь к искуплению — как профессиональному, так и личному.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2021 16:40

«Некроскоп» обзаведется экранной франшизой

Кинокомпания Моргана Фримана и Лори МакКрири Revelation Entertainment приобрела права на адаптацию популярной книжной серии Брайана Ламли «Некроскоп». Романы, написанные в жанре научно-фантастического хоррора, получат не только игровую многосерийную экранизацию — франшизу также пополнят анимационные проекты, видеоигры и графические новеллы.

Первая книга из цикла была опубликована в 1986 году. За ней последовало больше 19 романов и рассказов о мире, рожденном фантазией Ламли — продолжателя литературной традиции Говарда Филлипса Лавкрафта. В центре сюжета оригинального «Некроскопа» находится умеющий разговаривать с мертвыми Гарри Киф, которому на фоне конфликта Британии и СССР предстоит столкнуться в битве со знаменитым некромантом Борисом Драгошани.
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2021 18:55

Цена ошибки. Трейлер фильма «Опасный соблазн»

В преддверии Дня всех влюбленных российские прокатчики порадуют зрителей не только лентами о большой и всепоглощающей любви, но и фильмом «Опасный соблазн», главные герои которого, как ясно из названия, поддадутся не светлым чувствам, а, скорее, первобытным инстинктам.

Студия Lionsgate представляет напряженный и провокационный психологический триллер, непредсказуемую игру в кошки-мышки, в которой одна ошибка может изменить все. В Лас-Вегасе Деррик, успешный спортивный агент, пустился в головокружительное приключение, обернувшееся ничего не значащим сексом на одну ночь. И все бы ничего, если бы судьба вновь не свела его с той загадочной женщиной. Красотка из Вегаса оказывается не кем иным, как детективом, расследующим нападение на Деррика. Главный герой пытается сохранить остатки прошлой счастливой жизни, но попадает в ловушку, рискуя собственной семьей и карьерой.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

02.10.2019 13:44

Питер Гринуэй отправит Моргана Фримана в Италию

Морган Фриман согласился исполнить главную роль и выступить одним из продюсеров в новом проекте Питера Гринуэя, получившем название Lucca Mortis. Помимо Фримана продюсировать драму будут Лори МакКрири из их компании Revelations Entertainment, а также давний партнер Питера Кеес Касандер, для которого эта картина станет уже 15-й совместной работой с прославленным британским автором. Начало съемок запланировано на март следующего года.

В центре сюжета — писатель, главным и последним приключением в жизни которого станет, судя по всему, его собственная смерть. Сам он живет и работает в нью-йоркском районе Маленькая Италия, но, взяв творческий отпуск, решает отправиться в Италию настоящую, а именно — в тосканскую Лукку. Там он примется исследовать свои корни и заполнять пробелы в собственной жизни.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2018 19:40

Майк Колтер попадет под чары Хилари Суэнк

Недавно мы сообщали, что Хилари Суэнк получила роль в драме Fatale. Теперь стало известно, что к ленте присоединятся Майк Колтер и Майкл Или, сообщает издание Empire.

Или сыграет женатого мужчину, которого полицейский детектив (Суэнк) втягивает в убийство. Колтер же воплотит образ лучшего друга и делового партнера персонажа Или. Также в картине снимается Тайрин Тернер. Поставит ленту Деон Тейлор по сценарию Дэвида Локери, а съемки недавно начались в Лос-Анджелесе.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2018 18:13

Хилари Суэнк станет соблазнительным копом

Обладательница двух «Оскаров» Хилари СуэнкМалышка на миллион», «Парни не плачут») утверждена на роль в нуар-триллере Деона Тейлора Fatale («Фаталь*»), сообщает интернет-портал Deadline. Сюжет закрутится вокруг женатого мужчины, которого обманом завлек в схему с убийством соблазнительный полицейский детектив, роль которого и исполнит Суэнк.

Сценарий проекта написал Дэвид Локери, а оператором-постановщиком будет Данте Спинотти, который уже в третий раз поработает с Тейлором. К съемкам приступят в Лос-Анджелесе в сентябре.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2018 15:46

Сара Хайланд готовится к свадебному марафону

Вместе со своими партнерами по комедийному сериалу «Американская семейка» Сара Хайланд четыре раза выигрывала награду Гильдии киноактеров США. Роль Хейли Данфи в популярном ситкоме канала ABC не только принесла молодой актрисе признание коллег и критиков, но и помогла ей дорасти до главных ролей в большом кино. Как стало известно изданию Deadline, Хайланд возглавит актерский состав картины «Свадебный год».

В комедии студии Lakeshore Entertainment Сара предстанет в образе Мары Хики — фотографа из Лос-Анджелеса, которая полагает, что пока не готова к семейной жизни. Когда главная героиня истории и ее бойфренд получат приглашение посетить пятнадцать свадеб за один год, им придется пересмотреть свои планы на будущее.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 23

Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ