Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.08.2018 18:13

Хилари Суэнк станет соблазнительным копом

Обладательница двух «Оскаров» Хилари СуэнкМалышка на миллион», «Парни не плачут») утверждена на роль в нуар-триллере Деона Тейлора Fatale («Фаталь*»), сообщает интернет-портал Deadline. Сюжет закрутится вокруг женатого мужчины, которого обманом завлек в схему с убийством соблазнительный полицейский детектив, роль которого и исполнит Суэнк.

Сценарий проекта написал Дэвид Локери, а оператором-постановщиком будет Данте Спинотти, который уже в третий раз поработает с Тейлором. К съемкам приступят в Лос-Анджелесе в сентябре.

Тейлор сказал: «Уместить крутость, ум и красоту в одном образе довольно трудно, пока у вас на съемочной площадке не появится Хилари Суэнк. Тогда дышать становится легче, и работа начинает захватывать. Мы с нетерпением ждем начала съемок, чтобы позволить Хилари делать то, что она умеет лучше всего...».

У Деона Тейлора вскоре выходит еще один триллер «Нарушитель*» с Деннисом Куэйдом, Миган Гуд и Майклом Или. Кроме того, Тейлор выступает сопродюсером комедии «Уикенд всех звезд*» и участвует в производстве сиквела черной комедии «Знакомьтесь, семейка Блэков» — «Дом по соседству» с Дэнни Трехо.



Хилари Суэнк известна по таким фильмам, как «Ловушка», «Писатели свободы», а также по сериалам «Траст» и «Беверли-Хиллз 90210».

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ