Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.05.2018 15:46

Сара Хайланд готовится к свадебному марафону

Вместе со своими партнерами по комедийному сериалу «Американская семейка» Сара Хайланд четыре раза выигрывала награду Гильдии киноактеров США. Роль Хейли Данфи в популярном ситкоме канала ABC не только принесла молодой актрисе признание коллег и критиков, но и помогла ей дорасти до главных ролей в большом кино. Как стало известно изданию Deadline, Хайланд возглавит актерский состав картины «Свадебный год».

В комедии студии Lakeshore Entertainment Сара предстанет в образе Мары Хики — фотографа из Лос-Анджелеса, которая полагает, что пока не готова к семейной жизни. Когда главная героиня истории и ее бойфренд получат приглашение посетить пятнадцать свадеб за один год, им придется пересмотреть свои планы на будущее.

Сценарий фильма написал молодой голливудский автор Дональд ДиегоСообщество»). Режиссерское кресло «Свадебного года» займет австралиец Роберт Лукетич, который прекрасно знаком с жанром комедии по работе над такими лентами, как «Блондинка в законе», «Если свекровь — монстр…» и «Голая правда».



Хайланд намерена не только исполнить в фильме главную роль, но и составить компанию Марку КоршакуЭто катастрофа») и Гари ЛучезиМалышка на миллион») в команде продюсеров. Руководство Lakeshore Entertainment начнет поиски дистрибьюторов комедии на 71-м Каннском кинофестивале, который готовится принимать гостей уже на следующей неделе.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
весь топ