Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.02.2018 20:52

Худоба в глазах смотрящего. Трейлер «Красотки на всю голову»

Эми Шумер — известная американская актриса, сценаристка и комедиантка, которая прославилась благодаря своему шоу на канале Comedy Central. У нее на счету множество номинаций на престижные премии, включая «Золотой глобус» и «Эмми», а также более двух десятков актерских работ. Кроме того, в 2015 году Эми вошла в сотню наиболее влиятельных людей года по мнению журнала Time.

В Сети появился дублированный трейлер комедии «Красотка на всю голову», в котором Шумер выступила продюсером и исполнила главную роль — полной девушки, уверенной в своей неотразимости. По сюжету, голова молодой Рене занята только ее лишним весом и проблемами, с которыми она из-за него сталкивается, — ни одежды нормальной в магазине не купить, ни с симпатичным парнем не познакомиться. По ее мнению, что бы там ни говорили мужчины, внешность для них все же важнее внутреннего мира. Очередная попытка похудеть приводит Рене в тренажерный зал, где она неудачно падает и получает травму головы, в результате которой начинает видеть в зеркале идеальную версию себя. При этом для окружающих девушка осталась все той же пышечкой...
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2016 09:00

«Эмми 2016». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 68-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия во второй раз в карьере выступил популярный шоумен Джимми Киммел.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня миру стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2016 20:42

68-я премия «Эмми»: номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на главную телевизионную награду мира — премию «Эмми». Список претендентов в основных категориях огласили актеры Энтони Андерсон и Лорен Грэм.

68-я ежегодная церемония вручения премии «Эмми» состоится 18 сентября в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Право транслировать мероприятие в этом году получил канал ABC, а ведущим вечера согласился стать популярный шоумен Джимми Киммел.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: персона, , сериал
Поделиться:

28.05.2016 10:44

Кто позвал Эми Шумер?

Карьера номинантки на «Золотой глобус» и обладательницы премии «Эмми» Эми ШумерДевушка без комплексов») продолжает идти в гору. Как эксклюзивно удалось узнать сайту The Tracking Board, актриса добавила в список свои будущих работ еще один проект — Эми исполнит главную роль в комедии Who Invited Her? («Кто ее позвал?»*).

Над сценарием ленты трудится Джон Филлипс, в фильмографии которого значатся пока только две картины — «Дедушка легкого поведения» и сиквел «Плохого Санты». Поможет ему в написании текста Саша Ротчайлд, продавшая сценарную заявку картины студии Dreamworks еще в 2011 году. Продюсированием проекта займется Риз Уизерспун под баннером Type A Films.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2015 08:00

«Эмми 2015». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 67-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим главного события в мире телевидения выступил комедиант Энди Сэмберг.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила награды техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2015 13:18

Перевозчик без комплексов: смотрите на этой неделе

На будущей неделе российские кинопрокатчики порадуют зрителей фильмами на любой вкус. В кинотеатрах найдется место и для любителей головокружительного экшена, и для поклонников музыки, и для тех, кому по нраву леденящие душу ужасы.

Одной из наиболее любопытных грядущих премьер является, пожалуй, четвертая часть франшизы «Перевозчик», получившая подзаголовок «Наследие». Лента представляет собой своеобразную перезагрузку киносерии, поскольку звезда предыдущих фильмов, Джейсон Стэйтем, от съемок в продолжении отказался. Так что поклонникам франшизы наверняка будет интересно посмотреть, как с ролью молчаливого и сурового перевозчика Фрэнка Мартина справился Эд Скрейн, заменивший Стэйтема.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2015 21:12

Объявлены номинанты 67-й премии «Эмми»

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на ежегодную престижную телевизионную премию «Эмми», которая в этом году станет 67-й по счету. Имена претендентов назвали актриса Узо Адуба и телеведущая Кэт Дили.

Сама церемония вручения наград состоится 20 сентября, а транслировать ее будет канал Fox.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: экранизация, , сериал
Поделиться:

28.11.2013 20:43

Джудд Апатоу снимет фильм с «Раневской нашего времени»

Еще в августе стало известно, что Джудд АпатоуСорокалетний девственник») собрался спродюсировать фильм по сценарию Эми Шумер. Предполагалось, что Эми, известный американский стендап-комик, также сыграет главную роль.

The Hollywood Reporter сообщает, что Апатоу решил самостоятельно заняться и постановкой фильма, которому дали название Train Wreck. Шумер будет играть некую женщину, которая пытается привести в порядок свою жизнь.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
весь топ