Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.11.2021 15:34

София Бутелла получила главную роль в сай-фае Зака Снайдера

Зак Снайдер позвал Софию Бутеллу на главную роль в свой новый научно-фантастический проект — фильм под названием Rebel Moon («Мятежная луна»), который выйдет на Netflix в рамках недавно подписанной сделки между стримингом и режиссером. Снайдер написал сценарий в соавторстве с Шэем Хэттеном и Куртом Джонстадом и сам возглавит съемки. Продюсируют картину Зак, Дебора Снайдер и Уэсли Коллер через баннер The Stone Quarry и Эрик Ньюман от Grand Electric.

Сообщается, что кастинг длился несколько месяцев и прекратился в тот момент, когда Зак увидел пробы Бутеллы. Действие фильма развернется в мирной колонии на краю галактики, которой угрожают армии тирана Балисария. Женщина с загадочным прошлым отправляется на соседние планеты, чтобы собрать свою армию и дать отпор врагу.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2019 11:08

Американские кино- и телепродюсеры наградили коллег

Сегодня в лос-анджелесском отеле Beverly Hilton состоялась юбилейная 30-я церемония вручения премии Гильдии продюсеров Америки (Producers Guild of America). В ряды этой влиятельной организации входят более семи тысяч продюсеров, которые ежегодно отмечают выдающиеся достижения своих коллег в области кино и телевидения.

Настоящим украшением торжественного вечера стало вручение специальных наград за вклад в развитие индустрии развлечений. В этом году почетные призы Гильдии достались продюсеру «Хоббита» и «Оно» Тоби Эммерику, легенде большого экрана Джейн Фонде, автору сериала «Черная комедия» Кенье Беррису, куратору кинематографической вселенной Marvel Кевину Файги и создательнице «Удивительной миссис Мейзел» Эми Шерман-Палладино. Последняя поднималась на сцену банкетного зала Beverly Hilton дважды, поскольку ее сериал также признали лучшей телевизионной комедией 2018 года.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2018 21:08

«Эмми 2018»: номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на главную телевизионную награду мира — премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Райан Игголд и Самира Уайли.

Юбилейная 70-я церемония вручения «Эмми» состоится в калифорнийском кинотеатре Microsoft 17 сентября. Транслировать мероприятие будет канал NBC, а в качестве ведущих торжественного вечера выступят комедианты Майкл Че и Колин Жост.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ