







И хотя с выхода комедии «Тупой и еще тупее» братьев Фаррелли прошло уже почти 20 лет, сиквела мы ждем с большим трепетом. В первую очередь, потому, что на свои роли вернутся Джим Кэрри и Джефф Дэниэлс.
Спустя месяц после того, как из проекта «Несносные боссы 2» ушел режиссер первой части Сет Гордон, ему была найдена замена. Вакантное место займет сценарист картины «Мы – Миллеры» Шон Андерс (на фото снизу).
Пришло официальное подтверждение информации о том, что Брэдли Купер станет Ракетным Енотом в «Стражах Галактики». Точнее, актер озвучит этого персонажа, который будет создан при помощи компьютерной графики. Ресурс Entertainment Weekly подчеркивает, что для звезды драмеди «Мой парень – псих» это будет первый опыт подобной озвучки. Напомним, фантастический приключенческий боевик «Стражи Галактики», который расскажет о группе футуристических заключенных, выйдет в российский прокат 31 июля 2014 года. Брэдли Купера недавно можно было лицезреть в драме «Место под соснами» и заключительной части комедийной франшизы «Мальчишник».
Создатели «Тупого и еще тупее» братья Фаррелли написали в своем твиттере, что они практически завершили работу над сценарием «Тупой и еще тупее 2». По сути это означает, что в самом ближайшем времени картина будет запущена в производство и на экраны выйдет очень скоро. На съемки в сиквеле также подписался исполнитель одной из главных ролей в первой картине — Джим Кэрри.
В апреле мы сообщали, что к съемкам сиквела «Тупой еще тупее» студия Warner Bros. приступит уже этой осенью. Увы, скорее всего не приступит. По информации ETonline Джим Кэрри покинул проект «в связи с отсутствием энтузиазма со стороны киностудии».
В сентябре этого года стартуют съемки второй части комедии «Тупой и еще тупее», сообщили на пресс-конференции создатели оригинальной версии Питер и Бобби Фаррелли. Они также уточнили, что Джим Кэрри и Джефф Дэниэлс, исполнившие главные роли в первой части, уже подтвердили свое согласие на участие в этом проекте.