Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.10.2022 20:57

Противоположности притягиваются

Компания 3000 Pictures заключила сделку с режиссером Бреттом Хейли, в рамках которой он займется экранизацией романа Эмили Генри People We Meet On Vacation («Люди, которых мы встречаем в отпуске»). За сценарий отвечает Куан Юйлинь, а продюсерами проекта выступят Марти Бауэн из Temple Hill, Вик Годфри, Исаак Клауснер и Лаура Квиксильвер.

В центре сюжета книги — Поппи и Алекс, у которых нет ничего общего. Она дикарка, он тихоня, она обожает путешествия, он предпочитает сидеть дома с книгой. Но каким-то образом с тех пор, как много лет назад они вернулись из колледжа на одной машине, они стали лучшими друзьями. Большую часть года Поппи и Алекс живут далеко друг от друга: она — в Нью-Йорке, а он — в их маленьком родном городке, но каждое лето на протяжении последних десяти лет они вместе проводят одну замечательную неделю отпуска.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2020 18:50

Люси Лью идет на крайние меры

Звезда «Ангелов Чарли», а также сериалов «Элементарно» и «Почему женщины убивают», Люси Лью исполнит главную роль в драме Rosemead («Розмид»). Фильм станет режиссерским дебютом для оператора Эрика ЛинаСердца бьются громко»). Сценарий был написан Мэрлин ФуСписок Хонор»).

Действие ленты, основанной на реальных событиях, которые были описаны в статье «План умирающей матери» издания Los Angeles Times, развернется в долине Сан-Габриэль. Главная героиня — иммигрантка, у которой обнаружен рак последней стадии. Она идет на крайние меры, чтобы помочь неуравновешенному сыну-подростку с шизофренией, одержимому массовыми убийствами.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2020 10:47

Приквел «Бриолина» нашел режиссера

Год назад студия Paramount объявила о желании снять приквел культового «Бриолина», чем неприятно удивила всех, кто восхищается оригиналом. Однако картина под названием Summer Loving («Летняя любовь»*) все еще находится в работе и даже обзавелась режиссером. Съемки возглавит Бретт Хейли.

Сюжет приквела будет основан на песне "Summer Nights". В ней рассказывается о том, как впервые встретились главные герои «Бриолина», плохой парень Дэнни и хорошая девочка Сэнди, и о горячих летних деньках, последовавших за их знакомством. Последний вариант сценария написала Леа МакКендрикМузей изящных искусств»).
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2019 17:30

Маленькая мисс Позитив

Аулии Кравальо, озвучившая главную героиню в диснеевском хите «Моана», получила главную роль в музыкальной комедии Sorta Like a Rock Star («Типа рок-звезда*»), которая выйдет на онлайн-сервисе Netflix. Съемки проекта возглавит режиссер Бретт Хейли, снявший нашумевшие на «Сандэнсе» ленты «Сердца бьются громко» и «Герой».

Аулии сыграет девушку-подростка, которая, несмотря на сложные обстоятельства своей жизни, выработала чрезвычайно оптимистичный взгляд на этот мир и на свое место в нем. Для окружающих она луч света в темном царстве, жилетка для утешения и главная поддержка. Но однажды главная героиня столкнется с невосполнимой потерей, из-за которой больше не сможет игнорировать тот факт, что на самом деле с ней происходят ужасные вещи.
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2018 13:01

Кирси Клемонс поиграет на бирже

Знакомая нашим зрителям по образу Люси в научно-фантастическом сериале «Род человеческий» Кирси Клемонс ведет переговоры со студией AGC о том, чтобы исполнить главную роль в биографическом фильме, который расскажет историю самой молодой девушки с Уолл-стрит. Об этом сообщает издание Variety.

В центре сюжета ленты окажется 23-летняя Лорен Симмонс. Она вошла в историю как самая молодая женщина, играющая на Нью-Йоркской фондовой бирже, а также как вторая афроамериканка, которая занимается трейдингом на постоянной основе. По образованию Симмонс — генетик, однако девушка решила начать карьеру в финансовой фирме. Она откликнулась на вакансию, и для того, чтобы ее приняли на работу, ей пришлось сдать невероятно сложный экзамен. У нее не было ни опыта в индустрии, ни знаний в сфере финансов, но неким образом всего за месяц Лорен смогла подготовиться к тесту, отлично его сдать и получить работу.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2018 20:43

Постеры: супергерои, убившие Дон Кихота

В этом году студия Marvel окружила свой очередной блокбастер ореолом тайны. Киноманы догадываются, что в «Войне бесконечности» их ждет масштабное сражение Мстителей с Таносом, однако какие-либо детали этого противостояния откроются лишь во время просмотра фильма. Более того, даже если зрители и захотят узнать спойлеры к грядущей картине, такая возможность практически сведена к нулю, поскольку пресс-показы в США пройдут всего на несколько дней раньше официальной премьеры, а вето на публикацию рецензий будет снято за три дня до релиза. Что уж говорить о простых обывателях, если сами актеры признавались, что получили на руки лишь отдельные части сценария.

При этом креативный отдел Marvel не скупится на промоматериалы к «Войне бесконечности», и вот в галерее блокбастера братьев Руссо появилась целая подборка персонажных постеров. Здесь можно увидеть бородатого Капитана Америка, одноглазого Тора, как всегда загадочного Доктора Стрэнджа и сменившую цвет волос Черную вдову. И хотя до премьеры фильма остаются недели, старания студии начинают давать свои плоды: аналитики прогнозируют очередным «Мстителям» сборы в $175-200 млн только за дебютный уикенд.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ