Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.07.2019 17:50

Принц Замунды не растерял друзей

В начале этого года студия Paramount объявила о старте работы над продолжением комедии «Поездка в Америку». Тогда же стало известно, что к образу принца Акима в картине Крэйга Брюера вернется неподражаемый Эдди Мерфи. Теперь сиквел заработал дополнительные очки в глазах киноманов. Как стало известно нашим зарубежным коллегам, продюсеры фильма заключили сделку еще с одной звездой оригинала — Арсенио Холлом.

Как и Эдди, Арсенио исполнил в картине 1988 года сразу несколько ролей — начиная от друга детства Акима по имени Сэмми и заканчивая экспрессивным проповедником Брауном. Ради возможности вновь поработать в дуэте с Мерфи телеведущий и комедиант готов прервать затянувшийся киноотпуск: в последний раз Холл появлялся на большом экране в 2009 году в ленте «Черный динамит».
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2015 15:06

Кастинг: пополнения у Тима Бертона и Вуди Аллена

Как сообщает портал Variety, Ким Диккенс присоединилась к актерскому составу фильма Тима Бертона «Дом странных детей». Роли в новой картине уже застолбили Ева Грин, Эйса Баттерфилд, Элла Пернелл, Эллисон Дженни и Сэмюэл Л. Джексон.

Экранизация одноименного романа Рэнсома Риггса рассказывает о подростке (Баттерфилд), который попадает на далекий остров. Здесь он вынужден помогать детям-сиротам, обладающим сверхспособностями, сражаться с ужасными созданиями. Ева Грин воплотит на экране образ мисс Перегрин, которая является хозяйкой приюта для бедных детей и их своеобразным ангелом-хранителем. Подробности роли Ким Диккенс не сообщаются.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ