Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.09.2016 12:50

Кастинг: опальный евангелист и женщина-президент

Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, Дэнни ГловерСмертельное оружие») готов составить компанию Роберту Редфорду и Чиветелю Эджиофору на съемочной площадке фильма Come Sunday, производством которого занимается компания Netflix.

Основанная на реальных событиях картина расскажет о Карлтоне Пирсоне — известном евангелисте из Оклахомы, который вызвал жаркие религиозные дискуссии, заявив, что ада не существует. После этого Пирсону пришлось восстанавливать свою церковь, семью и вновь искать путь к вере. Редфорду ранее досталась роль Орала Робертса — евангелиста, прославившегося своими телепроповедями, а Гловеру предстоит сыграть дядю главного героя. Режиссерское кресло проекта отдано Джошуа МарстонуБлагословенная Мария»), сценарий написал Маркус ХинчиВсе самое лучшее»).
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2013 17:16

10 замечательных женщин в исполнении мужчин

Этот выпуск «Путеводителя» мы посвящаем актерам-мужчинам, которые показали свою неожиданную сторону, сыграв представительниц лучшей половины человечества в фильмах. В принципе, в этом нет ничего нового. Ведь изначально в театре, многие приемы которого и вобрало в себя кино, женские роли исполнялись мужчинами. Играя персонаж другого пола, они применяют весь опыт и знания, интерпретируя их через свое восприятие, задействуя все инструменты: голос, пластику, мимику. Давайте просмотрим наш рейтинг, где мужчины показывают нам свой взгляд на женщин.

Читать полностью
Поделиться:

13.09.2012 22:56

Брэд Питт расскажет о связях IBM и Холокоста

Брэд Питт, как сообщают источники Vulture, решил взяться за экранизацию бестселлера Эдвина Блэка 2001 года «IBM и Холокост», в котором речь идет о роли компьютерного гиганта в уничтожении Третьим Рейхом европейских евреев.

Книга Блэка дает ответ на один из наиболее очевидных вопросов Холокоста: каким образом нацистам удалось с такой точностью и скоростью выявить и собрать в одном месте так много евреев?
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ