Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джошуа Марстон

Joshua Marston
Джошуа Марстон
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 13 августа 1968, Лев (55 лет)
Первый фильм: 1999
Последний фильм: 2011
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.09.2016 12:50

Кастинг: опальный евангелист и женщина-президент

Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, Дэнни ГловерСмертельное оружие») готов составить компанию Роберту Редфорду и Чиветелю Эджиофору на съемочной площадке фильма Come Sunday, производством которого занимается компания Netflix.

Основанная на реальных событиях картина расскажет о Карлтоне Пирсоне — известном евангелисте из Оклахомы, который вызвал жаркие религиозные дискуссии, заявив, что ада не существует. После этого Пирсону пришлось восстанавливать свою церковь, семью и вновь искать путь к вере. Редфорду ранее досталась роль Орала Робертса — евангелиста, прославившегося своими телепроповедями, а Гловеру предстоит сыграть дядю главного героя. Режиссерское кресло проекта отдано Джошуа МарстонуБлагословенная Мария»), сценарий написал Маркус ХинчиВсе самое лучшее»).
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2015 11:43

Кастинг: Кейдж — к Сноудену, Бейтс — на званый ужин

Как сообщает информационный портал Variety, Николас Кейдж исполнит одну из ролей в фильме Оливера Стоуна «Файлы Сноудена». Актер сыграет в триллере бывшего сотрудника разведки США.

Основой для фильма станут книги адвоката Анатолия Кучерены «Время спрута» и журналиста Люка Хардинга «Файлы Сноудена: история самого разыскиваемого человека в мире». Спродюсируют проект Мориц Борман и Эрик Копелофф.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2012 13:53

Кастинг: ружье для Эджертона и Альцгеймер для Нолти

Мишель Уильямс приступила к переговорам об участии в триллере «Двойной час» о горничной и бывшем копе, у которых случился роман во время самостоятельного расследования одного преступления. Ремейк одноименного итальянского фильма снимает Джошуа Марстон, известный по криминальной драме «Благословенная Мария».

Джоэла Эджертона пригласили в фильм «Джейн взялась за ружье». Сценарий Брайана Даффилда рассказывает о женщине (Натали Портман), чей муж-преступник как-то раз возвращается домой, едва живой от огнестрельных ран. Она вынуждена обратиться к бывшему любовнику с просьбой помочь ей защитить ферму, ведь сюда обязательно придут подельники мужа, чтобы закончить начатое. Снимает картину режиссер Линн РэмзиЧто-то не так с Кевином»). В фильме также задействован Майкл Фассбендер.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.73

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Прощение крови
Прощение крови (2011)

The Forgiveness of Blood (6.70)

Благословенная Мария
Благословенная Мария (2004)

Maria Full of Grace (7.60)

Bus to Queens
Bus to Queens (1999)
(5.30)

Сценарист [ скрыть ]


Прощение крови
Прощение крови (2011)

The Forgiveness of Blood (6.70)

Нью-Йорк, я люблю тебя
Нью-Йорк, я люблю тебя (2009)

New York, I Love You (6.50)

Благословенная Мария
Благословенная Мария (2004)

Maria Full of Grace (7.60)

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ
28.09.2016
Кастинг: опальный евангелист и женщина-президент

Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, Дэнни ГловерСмертельное оружие») готов составить компанию Роберту Редфорду и Чиветелю Эджиофору на съемочной площадке фильма Come Sunday, производством которого занимается компания Netflix. Основанная на реальных событиях картина расскажет о Карлтоне Пирсоне — известном евангелисте из Оклахомы, который вызвал жаркие религиозные дискуссии, заявив, что ада не существует. После этого Пирсону пришлось восстанавливать свою церковь, семью и вновь искать путь к вере. Редфорду ранее досталась роль Орала Робертса — евангелиста, прославившегося своими телепроповедями, а Гловеру предстоит сыграть дядю главного героя. Режиссерское кресло проекта отдано Джошуа МарстонуБлагословенная Мария»), сценарий написал Маркус ХинчиВсе самое лучшее»). Среди последних на данный момент фильмов с участием Дэнни Гловера значатся комедия «Дедушка легкого поведения» и драма «Бегущая от реальности», а в числе его будущих проектов можно найти приключенческий боевик «Монстр-траки». Тот же источник пишет, что Вивика А. ФоксДень независимости») получила роль президента США в научно-фантастическом фильме Crossbreed. В актерском составе картины, описываемой как возврат к боевикам 80-х, также числятся Стинк Фишер, Деванни Пинн, Вернон Уэллс и Джон Т. Вудс. Сюжет ленты будет вращаться вокруг группы отошедших от дел героев войны, которым дают задание забрать инопланетное существо из нелегального медицинского центра, использующего ДНК этого создания для производства оружия. Возглавит съемки Брендон СлаглЧерный георгин»). Канадский актер Аарон ПулЗавещание») сыграет в сверхъестественном триллере The Empty Man студии 20th Century Fox, основанном на одноименном комиксе издательства Boom!Studios. Сценарий проекта принадлежит авторству Дэвида Прайора, он же выступит режиссером. Главный герой фильма — бывший коп, страдающий из-за трагической гибели жены и сына. Когда полицейский отправляется на поиски пропавшей девочки, он вдруг начинает понимать, что его преследует нечто зловещее. Аарону Пулу досталась роль Пола — искателя приключений, сделавшего странное открытие во время прогулки с друзьями.... подробнее
24.02.2015
Кастинг: Кейдж — к Сноудену, Бейтс — на званый ужин

Как сообщает информационный портал Variety, Николас Кейдж исполнит одну из ролей в фильме Оливера Стоуна «Файлы Сноудена». Актер сыграет в триллере бывшего сотрудника разведки США. Основой для фильма станут книги адвоката Анатолия Кучерены «Время спрута» и журналиста Люка Хардинга «Файлы Сноудена: история самого разыскиваемого человека в мире». Спродюсируют проект Мориц Борман и Эрик Копелофф. Напомним, что титульная роль в проекте досталась Джозефу Гордону-Левитту. Также в съемках примут участие Шэйлин Вудли, Закари Куинто, Том Уилкинсон, Рис Иванс, Джоули Ричардсон и Тимоти Олифант. Среди будущих проектов Кейджа значатся триллеры «Доверие», Pay the Ghost и военная драма «Военный корабль США Индианаполис: Мужественные люди». Тот же источник сообщает, что Билли Слотер присоединился к актерскому составу комедии «Папочка дома», главные роли в которой достались Уиллу Ферреллу и Марку Уолбергу. Режиссерское кресло проекта занимает Шон Андерс, автором сценария выступил Брайан Бернс. Фильм расскажет о скромном радиоведущем (Феррелл), который всеми силами пытается стать лучшим отчимом для детей своей жены. Но на его пути появляется родной отец-разгильдяй (Уолберг), желающий помешать стараниям главного героя. Слотер знаком зрителям по фильмам «Грязная кампания за честные выборы», «Восток» и «Морской бой», а вскоре актера можно будет увидеть в триллере «Фокус». Также стало известно, что Кэти Бейтс и Дэнни Гловер присоединились к Рэйчел Вайс и Майклу Шэннону на съемках пока безымянного проекта Джошуа Марстона. Продюсерские функции возьмут на себя Джей Ван Хой, Лукас Хоакин и Ларс Кнудсен. О сюжете известно, что главные герои в исполнении Вайс и Шэннона встретятся на некоем званом ужине. Двое незнакомых друг другу людей... Но все же мужчина уверен, что знает прекрасную девушку под другим именем и с абсолютно другим прошлым. Бейтс стала обладательницей премии «Эмми» за роль в шоу «Американская история ужасов» (American Horror Story), а в планах у актрисы — работа над комедией «Мишель Дарнелл» и драмой «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована». Дэнни Гловера зрители могут помнить по лентам «Американская мечта» и «Песня свободы», а также сериалу «Контакт» (Touch). Вскоре актер появится на экранах в боевике «Крутые чуваки 3».... подробнее
12.12.2012
Кастинг: ружье для Эджертона и Альцгеймер для Нолти

Мишель Уильямс приступила к переговорам об участии в триллере «Двойной час» о горничной и бывшем копе, у которых случился роман во время самостоятельного расследования одного преступления. Ремейк одноименного итальянского фильма снимает Джошуа Марстон, известный по криминальной драме «Благословенная Мария». Джоэла Эджертона пригласили в фильм «Джейн взялась за ружье». Сценарий Брайана Даффилда рассказывает о женщине (Натали Портман), чей муж-преступник как-то раз возвращается домой, едва живой от огнестрельных ран. Она вынуждена обратиться к бывшему любовнику с просьбой помочь ей защитить ферму, ведь сюда обязательно придут подельники мужа, чтобы закончить начатое. Снимает картину режиссер Линн РэмзиЧто-то не так с Кевином»). В фильме также задействован Майкл Фассбендер. Барбара Херши присоединилась к актерскому составу хоррора «Астрал 2», в котором она сыграет мать персонажа Патрика Уилсона. В сиквел «Астрала» вернутся режиссер Джеймс Ван и сценарист Ли Уоннелл. Вместе с Херши в фильме также появится актриса Роуз Бирн. Гленн Клоуз и Ник Нолти встретятся на съемочной площадке фильма Always on My Mind («Навсегда в моих мыслях»*). В центре сюжета трое — бывшая рок-звезда (Нолти), его жена (Клоуз) и его болезнь Альцгеймера. В режиссерском кресле проекта автор идеи музыкального фильма «Рок на века» Крис Д'Арьенцо, который снимает картину по собственному сценарию. * — предварительный вариант перевода... подробнее